0

Давид Вилья: «Я остаюсь в «Валенсии»

Форвард «Валенсии» Давид Вилья заявил, что его будущее связано только с его нынешним клубом и в это трансферное окно он не покинет команду.

«Ситуация складывается для меня однозначно — я остаюсь в «Валенсии», —  цитирует форварда Superdeporte.

По информации издания, Вилья и руководство «Валенсии» в ближайшее время проведут пресс-конференцию, чтобы  окончательно прояснить ситуацию вокруг игрока.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
до конца окна мы, возможно, еще услышим про трансфер
жалко Вилью,а про руководство нет слов-парень и так не молодой
Ответraulka
жалко Вилью,а про руководство нет слов-парень и так не молодой
зато верен своему клубу. а не как некоторые шлюшки. предают свою команду.
зато верен своему клубу. а не как некоторые шлюшки. предают свою команду.
Его клуб - Спортинг Хихон
Обидно,досадно,ну ладно)Ибра так Ибра
Колбаска и барсуки, срочно покупаем губозакаточные машинки. :-)))))
Ну Икер же душевнобoльнoй. Вы его глаза видели во время матча? Ну, серьезно? Там же ничего здорового.

К тому же на Сан-Мамес ему 2 года назад в бyбeн мyсoра накидали. Отложилось в мозгах.

А про Вилью, думается, до конца лета мы еще много чего услышим.
ОтветPrinzEugen
Ну Икер же душевнобoльнoй. Вы его глаза видели во время матча? Ну, серьезно? Там же ничего здорового. К тому же на Сан-Мамес ему 2 года назад в бyбeн мyсoра накидали. Отложилось в мозгах. А про Вилью, думается, до конца лета мы еще много чего услышим.
Душевнобольной это ты. Достаточно посмотреть твою страничку в контакте)
http://vkontakte.ru/id664129
ггг
Ну конечно остаешься, не самому же себя выкупать из Вали?!))
Вилья,конечно же, достоен большего,но,к сожалению, президент у них отъявленный эгоист и скупердяй)С Валей ему в данное время ничего не выиграть.
Хосподи, до чего ж жыденок минский забавен, ей-богу. Каждый второй комментарий у него трут, внимания ну никто абсолютно не обращает. Вот и рвет в злобе и зависти свои пейсы тощими ручонками)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем