Жоан Лапорта: «Платить за Вилью 50 миллионов евро «Барселона» не намерена»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что каталонцы не будут прибретать нападающего «Валенсии» Давида Вилью за 50 миллионов евро.

«Мы не собираемся покупать игроков за нереальные суммы. Платить за Вилью 50 миллионов евро «Барселона» не намерена. Я всегда говорил, что Давид интересен нам, но если приобрести его не получится, мы намерены обратиться к другим футболистам», – цитирует Лапорту Marca.

По информации издания, сине-гранатовые согласны выложить за форварда сборной Испании 42 миллиона евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    105 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Кто и ЗА ЧТО меня забанил? По какой причине остаются целыми оскорбления со стороны мадридских болел, а меня за цензурный ответ забанил админ??? Да кто вообще такую дискриминацию разводит здесь???
    0
    0
    0
    Ответ Barca4ever1
    Что уж говорить о Фло, который за стул без двух ножек и порядком ободранный платит 60 с лишним миллионов местных рублей
    Стул без ножек это хто - Кака ? На Кубке Конфедераций он вроде неплохо играл.
    0
    0
    0
    Вилья за 50 лимонов ???? ну летучие мыши нагнали цену !!! хахахха
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Мы говорим о слове сules, которое можно(и нужно) совершенно легитимно переводить дословно. Иначе создается эффект, что болельщиков Барсы называют кулес, а задницы так и называют, задницы. Это проблема любого перевода с другого языка, я думаю что вредно спекулировать выражениями вроде: второе и т.д. значение, одно дело когда слово имеет два абсолютно независимых значения, а другое когда они прямо связаны. P.S.Мое личное мнение, конечно
    Я конечно извиниюсь, но разьве задница по испански не culo?
    0
    0
    0
    Ну что ты на Атомира окрысился? Охота тебе нервы портить? Он же по существу ничего не говорит, только грязью поливает. На каждой ветке должнеы быть шуты, чтоб скучно не было. На испанских ветках такие -- Атомир, Руд_Гуллит, вольф_88 и чудо, проходящее в отдельной номинации -- Эль капитан. ЗЫ, Весело, если сейчас и меня забанят.
    Понятно все. Непонятно другое: если вдруг кто-то из фанов Барсы отвечает на их провокации, то они тут же попадают под каток и других болел Реала. Могли бы сами разобраться с «шутами» :)
    P.s. Надеюсь, в баню не попадешь. Спасибо за все разъяснения ;)
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    меня тож забанили за проезд по Реалу в свое время...видать болела реала модерирует, а может просто так
    Не, у меня даже проезда не было: неадекват атомир постоянно сыплет производными от слова «Барса», в матной форме оскорбляя болел, а я, не переходя на клуб, а лишь отвечая этому «самородку», получил бан, причем админ какой-то это сделал. Реал - неприкасаемые, чтоли?
    P.s. да и внизу до сих пор гадости от степы левина и атомира в сторону Барсы (считаю, что слово «барсук» - оскорбление) до сих пор висят! МАРАЗМ
    0
    0
    0
    Ответ Luis Enriqe
    скорее бы класико надо дёрнуть реал и почитать атомира, надеюсь он не слиняет как в прошлом сезоне после исторических 2-6
    смотри ты не слиняй как после коридора :)
    0
    0
    0
    Лапорта напоминает отца Федора: готов не поскупиться и заплатить за стулья, ну... хоть 20 рублей !
    0
    0
    0
    35 для него много
    0
    0
    0
    Ответ Messi1977
    Мандрилы Мандрил Научная классификация Царство: Животные Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Класс: Млекопитающие Инфракласс: Плацентарные Отряд: Приматы Подотряд: Сухоносые Инфраотряд: Узконосые Надсемейство: Собакоголовые Семейство: Мартышковые Род: Мандрилы Латинское название Mandrillus Виды дрил (M. leucophaeus) мандрил (M. sphinx) Мандри́лы (лат. Mandrillus) или мандриллы — род приматов из семейства мартышковых (Cercopithecidae), в который входят два вида: мандрил (M. sphinx) и дрил (M. leucophaeus). Род является очень близким роду павианов и рассматривался ранее даже как подрод павианов. [править] Внешний вид Отличительным признаком мандрилов является костные борозды, тянущиеся вдоль носа. У вида мандрилов имеется шесть окрашенных в голубой цвет борозд, обрамляющих красный нос. У дриллов их две, а лицо окрашено в чёрный цвет. На груди - желтые волосы, на брюхе - белые, на боках - бурые, борода - ярко-лимонная. Руки и уши - черные. Зад - ярко-красный, а седалищные мозоли - красные и голубые. Длина тела - до 1 м, хвост всего 3 см.[1] Мандрилы являются крупными живущими на деревьях приматами
    А некоторые особи класифицируются не иначе как; Недочеловеки. Лидером недочеловеков является Пепе а Wolf его шакаловидным присмыкающимся.
    0
    0
    0
    15:19
    бежала_мимо
    =)
    По сабжу-много.
    0
    0
    0
    Не обязательно. ЭтоО и Вилья вполне совместимы. А если ты имеешь в виду финансовую составляющую, то Барса вполне в состоянии найти полтишок (чуть меньше) и без продажи Саму.
    Ну кого-то из тройки анри-этоо-месси на банку садить придется
    Состав не резиновый
    Деньги наскребете думаю
    0
    0
    0
    Интересно,на сколько человек пополнился форум спортс.ру после покупок Реала....По сути такой же наплыв глориков был,когда Барса взяла лч и Роник жжог,но сейчас эти придурки отвалились...На барсамании они потом очень любили Роналдиньо продажным называть и брызгали желчью,что им возражали. Это была петросяньщина.
    0
    0
    0
    Пох на этого Вилью уже, ибо дохлый номер.
    Пусть Саму отыгрывает год контракта, а К9 и Бояша будут на подхвате еси чо. Вполне резонней купить хорошего левого вингера, дабы позволить себе выпускать Анри на острие и не заморачиваться с вопросом «А кто у на слева?!»...
    0
    0
    0
    между 42 и 50 не такая уж и большая разница, чтобы так говорить, понимаю разница была бы миллионов в 20. я вообще считаю, что и 42 многовато, рынок просто перегрет
    0
    0
    0
    Кто и ЗА ЧТО меня забанил? По какой причине остаются целыми оскорбления со стороны мадридских болел, а меня за цензурный ответ забанил админ??? Да кто вообще такую дискриминацию разводит здесь???
    0
    0
    0
    Ответ vladimirych
    Ступил!!!
    бывает))
    но зачем же на Реал наезжать не подумав
    0
    0
    0
    Для разнообразия напишу по теме ))) Если Барсе нужен Вилья могут и накинуть пару лимонов чтоб его подписать. Хотя чем он принципиальнее луче ЭтоО, что на него стоит выбрасывать 45-50 лимонов сказать не могу. Дешвле и не менее продуктивным будет повысить камерунцу зарплату!
    0
    0
    0
    Барселона приобрела Максвелла

    Довольно неожиданно каталонская команда подписывает игрока Интера.

    Как сообщает официальный сайт Барселоны, в Испанию переезжает бразилец Максвелл, который и сможет составить конкуренцию на левом фланге Абидалю.



    Напомним, каталонцы очень хотели Филипе Луиса из Депортиво, но этот вариант сорвался, поэтому было решено остановить внимание на 27-летнем Максвелле.



    Сообщается о контракте на пять лет и сумме трансфера в 3,7 миллионов евро.
    источник: AS
    0
    0
    0
    Ответ Rio(BLR)
    Посмотрим На счет Глеба вопрос зачем брали если если он такой типа слабый))). Да и одно дело молодой салапет из кантеры(боян) и другое - чел из арсенала за которого приличные деньги уплочены. Сам виноват правда что язык не выучил.
    Ну, его приобретали как подмену Месси, он и подменял его изредка. Никто не собирался и не покупал замену Лео Месси :) Да и деньги, пусть даже и потеряны (в общем-то), но зато сколько действительно выгодных приобретений сделали Жоан и Хосеп! :)
    0
    0
    0
    2010 kubka Afriki byt’ ne dolzhno!
    0
    0
    0
    Ответ Barca4ever1
    1) Этоо улетит в Манчестер, скорее всего 2) Ротация «зацепила» еще и Гуди с Бойаном, но они не очень-то жаловались. У Глеба же амбиции гигантские, хотя и сам должен понимать, что до Месси ему как до даже дубля в ворота Нумансии :) (хотя Лео уже и хет-трики оформлял)
    Посмотрим
    На счет Глеба вопрос зачем брали если если он такой типа слабый))).
    Да и одно дело молодой салапет из кантеры(боян) и другое - чел из арсенала за которого приличные деньги уплочены.
    Сам виноват правда что язык не выучил.
    0
    0
    0
    Ответ Rio(BLR)
    Чтоб вилью купить нужно этоо слить А сити уже закупился
    Не обязательно. ЭтоО и Вилья вполне совместимы. А если ты имеешь в виду финансовую составляющую, то Барса вполне в состоянии найти полтишок (чуть меньше) и без продажи Саму.
    0
    0
    0
    Ответ Barca4ever1
    Не, у меня даже проезда не было: неадекват атомир постоянно сыплет производными от слова «Барса», в матной форме оскорбляя болел, а я, не переходя на клуб, а лишь отвечая этому «самородку», получил бан, причем админ какой-то это сделал. Реал - неприкасаемые, чтоли? P.s. да и внизу до сих пор гадости от степы левина и атомира в сторону Барсы (считаю, что слово «барсук» - оскорбление) до сих пор висят! МАРАЗМ
    Да ладно, забей. Меня вот тоже во второй раз когда банили, толком не понял, что что именно. Бывает)))
    0
    0
    0
    насчет стоит - не стоит. Думаю трансферный рекорд Криштиану Роналду недолго протянет. И средняя планка цен и зарплат тоже повысится. и дело здесь не в Реале и не в Пересе, это объективные законы свободного рынка. Никакие Платини или Беккенбауэры тут ничего не исправят.
    0
    0
    0
    Ответ Barca4ever1
    Не, ну если без года десятилетка боления за 1 клуб - глоризм, то я смеюсь. Не знаю, кстати, что там этот клоун написал в том посте? На каком он там языке писал? Пусть напишет мне на кириллице
    Barcelona - Los Cules (означает «задницы»)
    Есть две гипотезы:
    1. Пошло из-за того, что на старом стадионе Барсы было множество муравьев, которые испытывали нездоровый интерес к опорным частям туловища зрителей, пришедших на матчи своей любимой команды.
    2. Это прозвище появилось в 1915-1920 годах, когда отлично играющие команды собирали на трибунах множество болельщиков, и поэтому не все помещались на старом стадионе. Самые смелые и преданные фанаты залазили на самый верх стадиона и сидели буквально на парапете, чтобы посмотреть матч. Поэтому прохожим, шедшим со стороны со стороны улицы, по всему периметру стадиона виделся целый ряд задниц.

    ЗАДНИЦЫ ИЗ БАРСЕЛОНЫ

    Если среди читателей «ЭН» есть поклонники «Барсы», не обижайтесь, но вы – «задницы». Это прозвище появилось в 20-х годах прошлого века, когда отлично играющие команды собирали на трибунах множество болельщиков, далеко не все из которых помещались на старом стадионе. Самые смелые и преданные фанаты залезали на самый верх и смотрели футбол буквально с парапета. Поэтому прохожие, шедшие по улице, могли лицезреть по всему периметру стадиона целый ряд «пятых точек». Впрочем, назвав каталонца «задницей», вы нисколько его не оскорбите. Фаны «Барселоны» считают это прозвище хорошим и абсолютно его не стесняются.

    Ссылки - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=7806, http://fmfan.ru/board/lofiversion/index.php/t21801.html
    0
    0
    0
    Ответ Rio(BLR)
    Ну кого-то из тройки анри-этоо-месси на банку садить придется Состав не резиновый Деньги наскребете думаю
    ЭтоО посадят. ОН на последнем году контракта и слишком много выеппываеццо. Будет на заменку выходить или в случае, если кто из трио нападения, не дай Бог, вылетит из-за травмы. ну и, наконец, есть такая вещь, как ротация.
    0
    0
    0
    А куда Вы деньги дели от выиграша Лиги Чемпионов?
    FC «Barcelona»-некоммерческая организация, т.е. вся прибыль идет на развитие клуба. В прошедешем году «Барса» все выиграла. Деньги, видимо, поделили, если не могут заплатить за одного из лучших нападающих мира на 8 млн больше
    0
    0
    0
    слабоваты барсуки
    0
    0
    0
    Ответ Barca4ever1
    Кто и ЗА ЧТО меня забанил? По какой причине остаются целыми оскорбления со стороны мадридских болел, а меня за цензурный ответ забанил админ??? Да кто вообще такую дискриминацию разводит здесь???
    Da zatknis ti uje, barsUka
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий