1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Пелиццоли: «Я не могу понять, почему остаюсь на лавке»

0

Иван Пелиццоли: «Я не могу понять, почему остаюсь на лавке»

Голкипер «Локомотива» Иван Пелиццоли заявил, что он хочет как можно скорее вернуться в Италию.

«В начале мои дела в России шли хорошо. Но сейчас я не выхожу на поле с сентября 2008 года. Я не могу понять, почему я остаюсь на лавке. Я усердно работаю каждый день на тренировках, ожидая своего шанса, но всякий раз не вижу своего имени в основном составе на матч.

Мне бы хотелось вернуться в Италию. Я что-то слышал об интересе к моей персоне со стороны «Болоньи». Однако друзья сообщили, что они уже подыскали себе другого вратаря. По правде говоря, сейчас я даже не знаю, какой клуб серии А нуждается в голкипере», – цитирует Пелиццоли «Радио Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попал Ваня конечно
Собираются еще и Хомича прикупить! Зачем столько вратарей, Юрий Шпалыч?
Потому что ты-дырка.
До сих пор помню прошлогодний матч в Самаре.
куда локо столько вратарей?
гильермо, Чех, Левенец , Пеллицоли))
Форум болельщиков «Зенита» на этом сайте! :)

http://www.sports.ru/tribuna/forums/ZENITSPB/
болонья - оч неплохо.
Шел бы ты Ваня в ... Рому.
давно не видел его
но Гильерме порадовал
да и Чех... особенно как он в Луче стоял!!!
конкуренция....такая вот вещь
Ваня, мы все тоже не можем понять, почему такую звезду как ты держат на лавке
Пора уже продать кого-нибудь из вратарей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости