Товарищеские матчи. Тимощук забил первый гол за «Баварию»

Товарищеский матч

Вагинг – Бавария 0:11 (0:5)

Голы: 1:0 – Мюллер (11), 2:0 – Алтынтоп (24), 3:0 – Алтынтоп (41), 3:0 – Сене (28), 4:0 – Сене (34), 5:0 – Клозе (34), 6:0 – Клозе (58), 7:0 – Клозе (62), 8:0 – Гомес (66), 9:0 – Гомес (74), 10:0 - Тимощук (75), 11:0 – Бадштубер (90).

БАВАРИЯ (первый тайм): Рензинг, Гелитц, Демикелис, Брено, Контенто, Тимощук, Оттль, Баумйоханн, Боровски, Сене, Мюллер.

64 комментария
    судя по тому как всё перепутанно...
    видать спортс.ру эту новость услышало у бабок перед подъездом.
    Ответ Win@nt
    БАВАРИЯ (второй тайм): Бутт, Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Брафхейд, Алтынтоп, ван Боммель, Соса, Праньич, Гомес, Клозе. 10:0 - Тимощук (75) ???
    А Толян 12м игроком со скамейки вышел, забил и обратно ушёл
    0
    0
    0
    Не, Мюллер играл в одном составе с Толяном, а забили в разных таймах... Так что дело не в замене первого и воторого.Ваще какая то путаница
    и вправду. я на турка да анатолия глянул и подумал что перепутали составы по таймам
    0
    0
    0
    Прикольны наверно был «Bayern”-Party mit der Bayern в немецкой комуне.
    Ответ schallfaktor
    название «Вагинга» неправильно, ибо такой команды вообще не существует. фан-клуб, против которого играли в первом тайме называется «De rodn Waginger», команда, против которой играли во втором - TSV Waging.
    Ты требуешь невозможного. Здешние охотники за новостями уже рады, если правильно передали счет встречи.
    0
    11:0 ахахахах))) в таком матче и я бы забил первый гол за Баварию,а может и отметился бы хет-триком)))))
    ну да, конечно. тебя бы там схавали без особого труда...
    0
    0
    0
    Ответ Ujin15
    стесняюсь спросить а как тимощук мог забить на 75-й минуте, если в составах стоит что он играл только в 1-м тайме? непорядок, товарищи модераторы-администраторы.
    ----------------
    да ошибка это, тимощук вообще не забивал
    0
    0
    0
    Ха-ха, ну это несерьезно, я бы тоже таких задохликам проклепал бы парочку)))
    0
    0
    0
    Всех болельщиков «Зенита» приглашаем на форум!