0

Робин ван Перси: «Не могу представить себя в футболке другой команды»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси, который сегодня подписал новый контракт с клубом, заявил, что не намерен менять «канониров» на другую команду.

«Я безумно рад тому, что мне удалось подписать долгосрочное соглашение с «Арсеналом». Мне довелось провести здесь уже 5 лет, это здорово быть частью такой команды. Я работаю с тренером топ-класса, в составе «канониров» полно талантливейших молодых игроков. Мы играем на великолепном стадионе, а поддерживают команду потрясающие болельщики. Уверен, что «Арсенал» ждет светлое будущее, и мне хочется быть его частью.

Мое сердце принадлежит этому клубу. Не могу представить себя в футболке другой команды. Я слишком сильно люблю «канониров». Если посмотреть на то, как я провел последние 5 сезонов, можно заметить, что с каждым годом я прибавляю», – рассказал ван Перси в интервью официальному сайту клуба.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Через год уйдет в реал...)
ОтветIlya_vk..
Через год уйдет в реал...)
зачем ему в это мусорное ведро переходить
зачем ему в это мусорное ведро переходить
чтобы реализовать свою мечту , а как же иначе...)
персик ты чо нить выиграл за эти годы? ахахахаха
Зачем толкать пафосные речи , целовать эмблему на футболке и плакать от умиления , чтобы через неделю перейти в Реал, ибо бабки. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Настоящий канонир, патриот своего клуба, каких мало! Уважаю! Хотелось бы услышать подобное от Туре.
Ну слава те госпади!)) Терь надеюсь что Аде тож никуда не уйдёт!)
Хороший игрок. Удар с левой просто супер! Если ещё из офсайда не забивал бы...)
Хорошо для Арсенала. Так себе - для Аршавина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем