1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Реал» начал переговоры с «Ромой» о покупке де Росси

0

Marca: «Реал» начал переговоры с «Ромой» о покупке де Росси

«Реал» начал вести переговоры с «Ромой» о трансфере полузащитника Даниэле де Росси. Как утверждает Marca, «сливочные» намерены побороться за 26-летнего хавбека сборной Италии, если им не удастся убедить «Ливерпуль» продать Хаби Алонсо.

Прочитать о карьере де Росси можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Напомним, что сам футболист недавно  заявил, что не хочет уходить из команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Купят, чтобы добавить к Снейдеру и Роббену в сделку по Рибери. ( ну и плюс 45 млн. евро, естессно).
чтоб этот Перес разорился сцуко
Короче, Реал начал свой новый фокус: следите за этой левой рукой (де Росси), и хлоп: правой рукой вытаскиваем ... Рибери.
ОтветJavier
Короче, Реал начал свой новый фокус: следите за этой левой рукой (де Росси), и хлоп: правой рукой вытаскиваем ... Рибери.
))))))))
ОтветJavier
Короче, Реал начал свой новый фокус: следите за этой левой рукой (де Росси), и хлоп: правой рукой вытаскиваем ... Рибери.
хахахаха... рассмешил! класс! :))))
Ну, в принципе, миллионов за 40 Рома его влегкую продаст. У волков с долгами большие проблемы(
Его каждый сезон покупают
Но роме деньги нужны
Мне бы больше в реале алонсо увидеть хотелось
Неплохо для Реала..уже ближе к защитникам подбираются))
Не дайбог отпустят!!! Думаю Рома согласится только в ом случае, если предложат 50 млн. евро)
Ну типа от такого не отказываются((((
А реал не предложит.... так что можно спать спокойно..
Даниэле, оставайся в Роме.
Который реал? надо уточнять, а то реалов этих...

http://pinay.ucoz.com/blog/2009-07-07-36
Вот ведь люди какие, все покупа-а-а-ают и покупа-а-а-ают.
Када уже продавать будут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости