«Интер» официально отказался от покупки Деку и Карвалью
«Интер» отказался от приобретения двух игроков «Челси» защитника Рикарду Карвалью и полузащитника Деку. По словам консультант миланцев по трансферным вопросам Леле Ориали, англичане запросили за футболистов слишком много денег.
«Требования «Челси» слишком велики. На данный момент переговоры прекращены», цитирует Ориали Reuters.
Отметим, что Деку и Карвалью были согласны на переход в стан «нерадзурри».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
http://www.sports.ru/tribuna/forums/Spartak/
А непонятно то, что их покупки потребовал Моуриньо, любые пожелания которого по трансферам до сих пор выполнялись беспрекословно. Чего-то в Интере не так стало. Раньше Моратти очень боялся, что Моур уйдет в Реал... А сейчас перестал бояться, что ли?
«Челси» всего скорее подумает и согласится. Иначе бабло просто так выкидывать будут по большей части. Но вот согласится ли тогда «Интер»?
Моратти всвете общей расточительности подает пример взвешенного подхода к трансферной политике, и возможно ему удастся оставаться в этом корридоре, хотя если это прихоть Жозе, то и мне не понятно как Массимо упорствовать дерзает?!
Видимо тут всеже планы у них совпадают, и денежки берегут на очень приличную покупку!))) Подождем...
То что переговоры прекращены «на данный момент», не обозначается, что они прекращены окончательно)
Поглядим.)
Ага!
Зачетные пылесосы:))
http://pinay.ucoz.com/blog/2009-07-08-37