1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Слуцкий и его подопечные просто взяли и принародно убили футбол»

0

Евгений Ловчев: «Слуцкий и его подопечные просто взяли и принародно убили футбол»

Защитник сборной СССР 70-х Евгений Ловчев поделился мыслями о матче 12-го тура премьер-лиги между «Тереком» и «Крыльями Советов» (3:2), а также о перспективах самарской команды в Лиге Европы.

«В моей биографии был момент, когда я играл за «Крылья Советов», поэтому относился к ним с большой теплотой – буквально до недавнего времени. На днях мы с группой футбольных экспертов отсматривали уже не раз препарированный матч 12-го тура «Терек» – «Крылья Советов», и все предложения типа «А вы докажите!» считаю пустой тратой времени.

У меня есть глаза, я прекрасно видел, как в матче первый тайм прошел абсолютно без стыков – всего два штрафных поставил арбитр, а во втором самарцы просто начали отступать, случайно сравняв счет. Все это так противно выглядело… Давненько я не видел у нас в чемпионате расступающихся перед соперником защитников, шарахающихся от него полузащитников, удара с семи метров по ходу прямо в створ ворот, после которого мяч улетает по неимоверной траектории более чем под 90 градусов к угловому флажку. Порой футболисты просто не могли забить при всем попустительстве «Крыльев».

Я очень расстроен позицией главного тренера самарцев, который во всех послематчевых интервью открещивается напропалую и делает вид, что ничего не произошло. А ведь он прекрасно зарекомендовал себя в премьер-лиге, Слуцкий – единственный наш молодой тренер, которому удалось пробить стену отечественных мастодонтов: ни Шалимову, ни Алейникову, да и по большому счету и Черчесову не удалось этого сделать. Юран и Рахимов тоже пока не у дел в России.

А вот на Слуцкого, поднявшего «Крылья», пригретые солидной кампанией «Ростехнологии», до недавнего времени смотрели все с большим интересом. Но после этого позора в последнем матче перед летней паузой мне, откровенно говоря, не хочется комментировать еврокубковые перспективы его команды. Они сделали все, чтобы никогда трибуны их стадиона не были заполнены до отказа даже в случае приезда какого-нибудь европейского клуба в рамках отборочного раунда Лиги Европы. Так опозориться за месяц до начала непростых баталий в турнире нового формата, к которому будет особое внимание футбольной общественности… В общем, не хочу эту тему продолжать. Я не буду рассуждать о пути Слуцкого в Лиге Европы, после того как он и его подопечные просто взяли и принародно убили футбол», – сказал Ловчев «Спорт-Уикэнду».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Ловчев и его подопечные просто взяли и принародно убили футбольную аналитику»
А он прав...
комрады, кто-то, помниться, фотку выкладывал, на которой Ловчев в баньке с девушками по вызову (типа того)..
Дайте ссылочку, у кого есть)
Ответel ninio
комрады, кто-то, помниться, фотку выкладывал, на которой Ловчев в баньке с девушками по вызову (типа того).. Дайте ссылочку, у кого есть)
ОтветGrover
гыы)))) ___________ http://vipsport.karelia.ru/files/9085520ae230_145.jpg
класс.
«На днях мы с группой футбольных экспертов отсматривали уже не раз препарированный матч 12-го тура «Терек» – «Крылья Советов»»
вот почему он через месяц комменты начал выдавать.
Ловчев как всегда жжот)
Ловчев абсолютно прав!
Вот тут идет спор:
А если КС выиграют у Рубина тогда.....

Да если они выиграют хоть 10:0 это еще больше подчеркнет их продажность!
ОтветLaser_1
Ловчев абсолютно прав! Вот тут идет спор: А если КС выиграют у Рубина тогда..... Да если они выиграют хоть 10:0 это еще больше подчеркнет их продажность!
А болотным тварям вообще лучше молчать.
А МОГ БЫ ПОДДЕРЖАТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ.
ОтветNalzor
А МОГ БЫ ПОДДЕРЖАТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ.
Вот сами и поддерживайте, а нормальные люди поддерживать человека плюющего им в лицо не будут никогда. И с чего вы взяли что Слуцкий «нормальный человек» - лично его знаете, или просто под впечатлением от его краснословия по ящику?
Ловчев сказал абсолютно очевидное. И правильно сделал. «Крылья» топорно и откровенно сдали матч «Тереку». Для одних эта гадость - подлая гадость. Другие говорят, что травля КС - это заказ, потому что не только КС и Терек играли «договорняки». И есть ещё те, кто из лжепатриотизма по-детски врёт, что «верим не прессе, а своей команде». Однако Слуцкий даже не признал того сверхочевидного факта, что концовку матча сыграли отвратительно и запредельно бездарно. «Это был настоящий боевой матч», - заявил тренер КС.
Я вот только не понял, почему это вдруг Крылья случайно забили два мяча, сравняв счет. Если бы был матч продажным, зачем надо было Крыльям сравнивать счет, можно было просто «сушить» игру. Я из этого всего понял одно, что Ловчев старается держаться на «плаву», создает видимость его полезности.
Всем любителям Ловчева:http://i059.radikal.ru/0907/5a/9e1ad280105b.jpg
И еще хотел отметить. Это какими артистами надо быть, чтобы игроки Крыльев, забив два гола, изображали радость после этого.
ОтветAlents
И еще хотел отметить. Это какими артистами надо быть, чтобы игроки Крыльев, забив два гола, изображали радость после этого.
Не все игроки были в курсе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости