1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Конечно, хотелось бы побольше отдохнуть»

0

Анатолий Тимощук: «Конечно, хотелось бы побольше отдохнуть»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о том, как прошла его первая тренировка в составе мюнхенского клуба.

«Конечно, все по-новому для меня – новый тренер, новые партнеры. Тренировка носила интенсивный характер и прошла очень интересно.

Как меня приняли в новом коллективе? Мы нормально пообщались. Конечно, на первых порах я больше общался с говорящим по-русски Ивицей Оличем. Поговорили немного и с Марком ван Боммелом, да и другие ребята достаточно открыты в общении.

Конечно, хотелось бы побольше отдохнуть, но так уж получилось, что было всего две недели, одна из которых ушла на сбор вещей и подготовку к переезду. Неделю отдохнули с супругой Надеждой в Италии, на Капри. Маловато, но проблем в этом нет, и я уже готов к тренировочному процессу.

Все возможно, у «Баварии» хороший подбор игроков, хорошие исполнители. Многое зависит от того, насколько каждый игрок будет готов ментально. Время покажет, сейчас говорить об этом рано. Но то, что команда будет прогрессировать и покажет хороший футбол, я уверен», – приводит слова Тимощука «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на скамейке отдохнёш
Ответгазик!
на скамейке отдохнёш
Очень сомневаюсь, что игрок такого уровня и плана будет сидеть у Баварии. Не для этого они за ним охотились. Он один из лучших опорников.
ОтветTimoxa
Очень сомневаюсь, что игрок такого уровня и плана будет сидеть у Баварии. Не для этого они за ним охотились. Он один из лучших опорников.
иванович тоже был лучшем в России
а в челси потерялся на скамейке на год
или ван дер варт был лидером в гамбурге
и стал не пойми кем в реале
жги Толян..Зенит тебя не забудет
Давай,Толик выкинь Вам Боммеля из основы!
от души желаю этому профи всяческих успехов, молодец просто он
газик ошибается, я уверен что уже в первой половине чемпа Боммель улетит из основы, ну или как минимум они оба будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости