1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бензема подпишет контракт с «Реалом» сроком на шесть лет

0

Бензема подпишет контракт с «Реалом» сроком на шесть лет

Французский форвард Карим Бензема, который перешел в «Реал» из «Лиона» за 35 миллионов евро, подпишет контракт с мадридским клубом на шесть лет.

21-летний нападающий ближайшее время прибудет в столицу Испании для того, чтобы пройти медобследование и поставить подпись под соглашением, сообщает официальный сайт «Реала».

Таким образом, француз стал четвертым новобранцем мадридской команды в летнее межсезонье после Криштиану Роналду, Кака и Рауля Альбиоля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Корниленко и Касаев получше будут
ОтветЯ мэйл89
Корниленко и Касаев получше будут
mail89 тож получшэ тебя был
ПЕРЕЦ только вошел во вкус! )))
Уважаемые любители российского футбола,
В понедельник ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ 11-го тура Химки-Рубин.


В пятницу 10 июля начинается 13-й тур

Прием прогнозов на матчи Российской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
на ветке по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...
это первая ошибка Переса, которую ему будут припоминать перед отставкой.
Не стоит он таких денег.
это первая ошибка Переса, которую ему будут припоминать перед отставкой. Не стоит он таких денег.
Перед какой отставкой? xD
Скорее ненависть(глобальная) - спутник чего-то другого нежели величия.)
Хотя в любом случае ЦСКА, Рубин или Динамо вынесут мадридистов в лч
И зачем им рибери, когда можно дешевле купить комбарика. У Кирилла гениальный пас. Как никак лидер по голевым передачам в рпл
ОтветЯ мэйл89
И зачем им рибери, когда можно дешевле купить комбарика. У Кирилла гениальный пас. Как никак лидер по голевым передачам в рпл
Не понимаю над чем ты пытаешься смеяться. Хочешь сказать что для российской лиги Касаев и Корниленко не хорошие игроки? Так над чем стеб? Я никогда не давал им оценку выше. Так можно взять игроков что тебе нравятся из России и высмеять тебя типа ты говоришь что они Месси и Рональду (ах да, ты же трус, под своим аккаунтом слабо писать).
ОтветMaIl89
Не понимаю над чем ты пытаешься смеяться. Хочешь сказать что для российской лиги Касаев и Корниленко не хорошие игроки? Так над чем стеб? Я никогда не давал им оценку выше. Так можно взять игроков что тебе нравятся из России и высмеять тебя типа ты говоришь что они Месси и Рональду (ах да, ты же трус, под своим аккаунтом слабо писать).
Во-первых, это мой аккаунт. Вовторых Корниленко и Касаев игроки мирового уровня
Ухахаха. Тупорылого минского жыда Рокко даже никто не понимает на ветке))
гыыы
еще и «классом ниже вильи»
в общемто становиццо понятно
кто каким местом смотрит фудбег
и как часто его ващще смотрит тоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости