1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Немного странно, но я себя чувствовал хорошо, готовясь к матчу с чехами»

0

Питер Одемвинги: «Немного странно, но я себя чувствовал хорошо, готовясь к матчу с чехами»

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги прокомментировал товарищеский матч с «Младой» (2:2).

«Немного странно, но я себя чувствовал хорошо, готовясь к матчу с чехами. Думал, что с адаптацией будут проблемы, все-таки не занимался с ребятами несколько дней. Однако в первый день после приезда провел две полноценные тренировки и не испытывал дискомфорта. На матч вышел полным сил. Поначалу надо было немного разбегаться, почувствовать ритм игры. В принципе, задачу-минимум, которую для себя ставил – выполнил. Забил гол.

Соперник довольно приличный попался. Игроки до последнего не сдавались, пытались отыграться. Отнеслись к матчу серьезно. Во втором тайме были у чехов и моменты, и настрой. Это показатель. Правда, эмоции тоже зашкаливали. Особенно в эпизоде с Янбаевым, когда игрок соперника грубо нарушил правила на Ренате, да еще и драться полез. Я, кстати, последний раз дрался на поле года четыре назад. С того момента решил больше не лезть в это дело. Почему? Так я не смогу промолчать, ударю в ответ. А это ни к чему. Мы же не боксеры», – цитирует Одемвинги официальный сайт железнодорожников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Питер!!!!ну Одень ты стринги наконец!!!)))))
хде лохушка Винсет, на ветках Зенита чтоль бродит, загниёт ведь без тебя бронепоезд
Ответ|Шут|
хде лохушка Винсет, на ветках Зенита чтоль бродит, загниёт ведь без тебя бронепоезд
не обижайся, я говорю про зенит исключительно правду.
ОтветViresse
не обижайся, я говорю про зенит исключительно правду.
меня сложно обидеть, у тебя поверь не получицца:-)))но взаимно, а чтобы прослыть желтой, газетенке достаточно начать писать на голубые темы:-)))
«Соперник довольно приличный попался»

Мда...
Чувствовать себя хорошо-это странно
мужииик! =)))
Уважаемые любители российского футбола,
В понедельник ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ 11-го тура Химки-Рубин.


В пятницу 10 июля начинается 13-й тур

Прием прогнозов на матчи Российской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
на ветке по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости