1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Я не мог бы испытывать большую гордость за «Эвертон», чем сейчас»

0

Роберто Мартинес: «Я не мог бы испытывать большую гордость за «Эвертон», чем сейчас»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 35-го тура АПЛ.

«Это не просто приятный результат, но выдающийся. Впервые с 1969 года мы сделали дубль в матчах с «МЮ». Я не мог бы испытывать большую гордость.

Мы контролировали игру, были сфокусированы и наши контратаки были похожи на электрические разряды.

Проделали очень хорошую работу, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности, потому что это очень тяжело при счете 2:0, особенно в игре с такой командой, как «МЮ».

О Мойесе многое уже было сказано. Он теперь в «МЮ», и между клубами большая конкуренция. То, что он сделал в «Эвертоне», никогда не будет забыто.

В трех оставшихся матчах попытаемся набрать максимум очков. Мы не ждем, что «Арсенал» будет легко терять очки, мы рассчитываем только на себя», – сказал Мартинес.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роберто а как я горжусь тобой и эвертоном! это было просто восхитительно! заслужил праздновать победу! браво
То, что он делает в МанЮ тоже никогда не будет забыто)))
ОтветErney
То, что он делает в МанЮ тоже никогда не будет забыто)))
Мойес через n-ное количество лет войдет в зал славы английского футбола, отправив маню в шип и выиграв чашку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Раскатали нас по полной программе, все 90 минут, на каждом участке поля. Браво Мартинес(
Эвертон заслужил похвалы! Но ЛЧ мы не отдадим!
Очень хотелось бы видеть Эвертон в ЛЧ. Но извини Роберто, в другой раз..
То, что он делает в МанЮ тоже никогда не будет забыто)))
Ничего, Мойес, на межшкольном Дне Здоровья настанет твой час!
Эх как бы прекрасно было, если в ЛЧ сыграют две команды из Ливерпуля
поздровляю надеюсь моес тоже так скажет когда в лиге чемпионов дуббль сделает
Поздравляю всех болельщиков Эвертона с этой победой. Очень хочу увидеть Эвертон в ЛЧ. Там должны играть команды с характером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости