1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Спартак» вымучивает голы, а нам забивают все что можно»

0

Андрей Тихонов: «Спартак» вымучивает голы, а нам забивают все что можно»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что красно-белым не везет в последних матчах.

– Основная причина поражения «Спартака» – пропускаем нелепые голы. Передача с фланга, которая летит пять секунд, доходит до адресата, и мы пропускаем. Мы вымучиваем голы, а нам забивают все что можно.

– Сегодня была опять новая пара центральных защитников.

– Да. Макеев пропускал из-за перебора желтых карточек, а Боккетти заболел перед игрой. Хорошо, когда команда играет одним составом, есть определенные наигранные комбинации и взаимодействия, понимание футбола. Но отмечу, что сегодня центральные защитники выглядели неплохо.

– Кого отметите при игре в атаке? Один верный момент запорол Эберт.

– Атака была хорошая. Просто у него мало игровой практики, человека могли захлестнуть эмоции. У нас были пару моментов в первом тайме, могли сыграть и более удачно. Результат, конечно, очень неприятен. Если честно, не понимаю...

– Мы все немножко не понимаем Барриоса. Кто он и зачем нужен «Спартаку». Сегодня вновь вышел он, а не, допустим Обухов.

– Вопрос по Барриосу все-таки не ко мне. А то, что он вышел на последние пять минут, то думали, что он сможет с подачи что-то сделать. Все-таки он высокий форвард.

– В этом году никто не скрывал, что «Спартак» не хочет участвовать в Лиге Европы. Как обстоят дела на следующий сезон? Возможно ли попадание красно-белых в еврокубок или не стоит этого делать?

– Возможность у нас есть. Необходимо выигрывать. Мы тренируемся, работаем, но видите, что получается... То нам забьют на 90+4-й, то на 90+2-й минуте. Не хочу сказать, что кто-то не хотел или плохо играл. Ребята старались. Думаю, что у нас психологическая яма, может из-за этого и залетают в ворота мячи. То с «Анжи» ошибка, то с «Уралом», то сейчас, – заявил Тихонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей Тихонов: "Ребята старались".

Один понятно Мовсисян, кто второй?
Ответlange
Андрей Тихонов: "Ребята старались". Один понятно Мовсисян, кто второй?
Грустно, но плюсую. Согласен))
Ответlange
Андрей Тихонов: "Ребята старались". Один понятно Мовсисян, кто второй?
Дикань тащил в некотрых моментах.
А что здесь понимать Андрей ? Ты "100 лет" в футболе и боишься сказать , что команда физически не готова . Если существуют тактические и психологические проблемы , то это должно перебиваться и компенсироваться хорошей физической подготовкой . Ладно , сборы прозагорали с семьями , но после 8 марта прошло 42 дня !? Неужели за это время нельзя набрать физические кондиции ? Одна игра в неделю всего-то . За это время пингвина можно научить играть в футбол . Тихонов может втирать в уши всё , что угодно , но на сайте есть люди , которые тоже играли не один год в футбольных командах и знают эту кухню изнутри . А дела плохие в команде , нет единства когда "один за всех и все за одного" . Это было заметно по ролику когда "Спартак" приехал на строящийся стадион в Тушино . Идут обособленно и отдельными группами . У нас раньше как было ? После таких провалов , собирались всей командой , выпивали и начинались разборки , что мешает и кто где не дорабатывает . Бывало и огребал кто-то звиздюлей , но затем на поле это очень хорошо помогало . Может сегодня в "Спартаке" и не надо так делать - Кариоку жалко , убили бы его .
Ответзаблокированному пользователю
А что здесь понимать Андрей ? Ты "100 лет" в футболе и боишься сказать , что команда физически не готова . Если существуют тактические и психологические проблемы , то это должно перебиваться и компенсироваться хорошей физической подготовкой . Ладно , сборы прозагорали с семьями , но после 8 марта прошло 42 дня !? Неужели за это время нельзя набрать физические кондиции ? Одна игра в неделю всего-то . За это время пингвина можно научить играть в футбол . Тихонов может втирать в уши всё , что угодно , но на сайте есть люди , которые тоже играли не один год в футбольных командах и знают эту кухню изнутри . А дела плохие в команде , нет единства когда "один за всех и все за одного" . Это было заметно по ролику когда "Спартак" приехал на строящийся стадион в Тушино . Идут обособленно и отдельными группами . У нас раньше как было ? После таких провалов , собирались всей командой , выпивали и начинались разборки , что мешает и кто где не дорабатывает . Бывало и огребал кто-то звиздюлей , но затем на поле это очень хорошо помогало . Может сегодня в "Спартаке" и не надо так делать - Кариоку жалко , убили бы его .
Ну чем не кандидатура в тренеры.
Андрюша а ты знаешь поговорку везет сильнейшему. Что вы в вцепились Бариос и Бариос. Теперь я понимаю, за что его с Китая турнули. Эберт второй Кариока.
Д. Комбаров с такой игрой мимо чемпионата Мира проедешь мимо. На твою позицию и по сильнее будут. Первый гол на твое совести. Раз полез страховать центральных защитников страхуй до конца, а не мух лови. Если Бокети тебе делал замечание не в этой игре до по делу. А вы молодой человек гоношитесь и гоношитесь.
А зачем вам еврокубки. С такой игрой вы любительский клуб из Люксембурга не пройдете.
Андрюша а ты знаешь поговорку везет сильнейшему. Что вы в вцепились Бариос и Бариос. Теперь я понимаю, за что его с Китая турнули. Эберт второй Кариока. Д. Комбаров с такой игрой мимо чемпионата Мира проедешь мимо. На твою позицию и по сильнее будут. Первый гол на твое совести. Раз полез страховать центральных защитников страхуй до конца, а не мух лови. Если Бокети тебе делал замечание не в этой игре до по делу. А вы молодой человек гоношитесь и гоношитесь. А зачем вам еврокубки. С такой игрой вы любительский клуб из Люксембурга не пройдете.
Буквы сначала выучи, а потом рассказывай, как Комбарову играть, а то не поймет.
ОтветI-Rinn
Буквы сначала выучи, а потом рассказывай, как Комбарову играть, а то не поймет.
Вы сначала пол свой определите, а потом буквам меня научите.
Тихонов пурги нагнал. Причем тут Барриос? Какого хрена выпускаете его на поле.

До нападающих необходимо доводить мячи, а если игры в середине нет, то какая разница, кто в нападении?
Да, ещё вначале сезона, когда я увидел на форме ГЕРБАЛАЙФ - стало ясно, что это п...ц, а не чемпионство.
Ну когда же эта скотобаза снова станет командой, какой была еще в 2009? Я с детства болею против Спартака (кроме еврокубков конечно), но ведь российский футбол вообще теряет сильный клуб с историческим корнями и традициями. И кто виноват? Федуна упрекнуть трудно, ведь при нем работает академия и строится стадион. А вот кто будучи начальником команды выжил из нее Старкова, Черчесова Федотова, Лаудрупа, Эмери, никому не дав поработать над созданием команды. Особенно жаль последнего. Тренер-то суперский, а ему и года не дали. Валераверим написал, Федун подписал, и, глянь - Валераверим вновь (в дцатый раз) у руля. Вот и дорулил. Теперь что?
Андрей возьми себя в руки. Это не вам забивают всё что можно,а это вы пропускаете всё что можно и даже нельзя! Как Комбаров игрока держит? Это же смех! И хватит уже искать причины ,игры нет уже очень давно. При любом тренере и любом наборе игроков.
Ответvich15.ru
Андрей возьми себя в руки. Это не вам забивают всё что можно,а это вы пропускаете всё что можно и даже нельзя! Как Комбаров игрока держит? Это же смех! И хватит уже искать причины ,игры нет уже очень давно. При любом тренере и любом наборе игроков.
Фигня, осенью игра была
Фигня, осенью игра была
Какая игра? Был какой никакой результат и роспись очков с Зенитом,которая не должна была вводить в эйфорию.
рубин сегодня был сильнее
Чтобы везло, нужно самим везти! Тебе ли этого не знать, Андрей! У тебя тоже такие залетали в свое время, а все почему? Потому что пахал как черт!
Кариока чуть ли не в каждом матче кого-нибудь подло руками своими корявыми бьет, а ему даже желтую не всегда показывают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости