1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон О′Ши: «Должны верить, что сможем спастись»

0

Джон О′Ши: «Должны верить, что сможем спастись»

Защитник «Сандерленда» Джон О′Ши поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«Многие нас уже списали со счетов из-за той позиции, которую занимает команда в чемпионате. Но мы верим в себя, когда показываем хорошую игру, то можем обыграть любого соперника.

О нам нужно обыгрывать не только топ-клубы, нам нужно побеждать каждую неделю. Тогда у нас будет шанс на спасение.

Наш тренер заслуживает большой похвалы. Дин поступил очень смело, назначив этот пенальти. Мы должны верить, что сможем спастись», – заявил О′Ши.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сандерленд умеет выживать АПЛ как на протяжения 10лет
Отличная команда, отличный тренер с характером. Жалко будет, если вылетят. Удачи в борьбе за выживание .
Следующая игра у них с Кардиффом, 3 очка можно смело брать. Вполне могут выбраться за 3 матча
Ливерпуль должен ответить тем же.
Нужно вынести Норвич-основных конкурентов Сандера
Красавцы,коты.
Заслужили остаться!
Кардифф, Суонси и Вест Бромвич дома нужно обыгрывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости