1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Густаво Пойет: «Можно обсуждать этот пенальти сколько угодно, но мы ничего не добьемся»

0

Густаво Пойет: «Можно обсуждать этот пенальти сколько угодно, но мы ничего не добьемся»

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«В этом году с нами может случиться все что угодно. Не думаю, что в сегодняшнем матче какой-то из клубов доминировал над другим, команды играли примерно одинаково.

Пенальти? Это был сложный момент для судьи. С какого-то ракурса может показаться, что пенальти был, с какого-то – нет. Можно обсуждать этот момент сколько угодно, но мы ничего не добьемся.

Ключевыми матчами для нас будут игры против «Кардиффа» и «Вест Бромвича» дома. Да, мы едем в гости к «МЮ», и всякое может случиться. Но пока ничего не изменилось. Будем стараться сохранить прописку в АПЛ», – заявил Пойет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
коты молодцы,сражались за прописку в АПЛ,а вот мы....так чемпионы не должны играть,не смотря на какие то судейские помарки и прочее,чемпион Англии так играть не должен. Поэтому в этом году не судьба,надо признать)
Густаво Пойет! Удачи тебе! Спасибо, Сандерленд! Желаю вам выиграть все оставшиеся матчи и сохранить прописку в АПЛ!
Складывается такое впечатление, что Густаво Пойет является фанатом Ливерпуля!!! А если серьёзно, то Сандерленд достоин сохранения прописки в АПЛ!!!
Обидно, досадно, но да ладно в этом году мы не играем, как чемпионы. Лихорадит сильно, столько очков потеряли с командами из нижней части таблицы, что разницы никакой был пенальти или нет. Так чемпионы не играют. Удачи в борьбе за выживание Сандерленду. Они Молодцы!
Сандерленд просто молодцы.
И возможно пенальти и был спорный, но если команда забивает один мяч и думает, что все победа, можно сушить игру - то она ошибается.
И уж коли команда. претендующая на золото, проигрывает команде с последней строки турнирной таблицы, то возможно не во всем виноват судья? Может не только в судье дело?
ОтветGerrard - 8
Сандерленд просто молодцы. И возможно пенальти и был спорный, но если команда забивает один мяч и думает, что все победа, можно сушить игру - то она ошибается. И уж коли команда. претендующая на золото, проигрывает команде с последней строки турнирной таблицы, то возможно не во всем виноват судья? Может не только в судье дело?
Дружище, ты пытаешься вылечить эмоциональную травму болельщиков Челси рациональными аргументами? Вряд ли это получится. Подобное лечится подобным. Лучшее лекарство - победа над Атлетико в ЛЧ, чего мы им все и желаем!
Пенальти в ворота Челси не было, пенальти в ворота Сандерленда был, хоть и с натяжкой. Но... но.. Но всё равно Ливерпуль с победой в АПЛ, Сандерленду удачи в борьбе за выживание и тоже с победой.
Нужно было решать судьбу матча. А так все верно,сейчас все разговоры ничем не помогут. Фактор судейства всегда был и будет. Ну и удачи Сандерленду, всегда их поддерживал.
поздравим котов и Ливерпуль)))
Обожаю Сандерленд) Надеюсь они останутся в АПЛ! Челси удачи в ЛЧ!
пенальти были в ворота обеих команд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости