1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 18-летний полузащитник Ондуа Гаэль перешел из «Локомотива» в ЦСКА

0

18-летний полузащитник Ондуа Гаэль перешел из «Локомотива» в ЦСКА

18-летний полузащитник «Локомотива» Ондуа Гаэль Белла перешел в ЦСКА.

Накануне камерунский футболист провел на поле 90 минут в матче молодежного первенства «Кубань» — ЦСКА (0:0).

Африканский футболист привлекался к тренировкам с основным составом «Локомотива» при главном тренере команды Леониде Кучуке, а также принял участие в нескольких контрольных матчах в июле и феврале.

В октябре 2012 года Ондуа Гаэль в составе «Локомотива» стал победителем Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения и был лучшим бомбардиром турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший игрок !! ... с одной стороны жаль, что отпустили ... а с другой ... в ЦСКА такие игроки чаще раскрываются !! ... в любом случае желаю парню удачи !!
Хороший игрок !! ... с одной стороны жаль, что отпустили ... а с другой ... в ЦСКА такие игроки чаще раскрываются !! ... в любом случае желаю парню удачи !!
Действительно хорош?
ОтветКраСин 46
Действительно хорош?
Он почти все игры на сборах отыграл !! ... мне он понравился !!
Рановато мы под ЛЧ начали усиливаться.
Пилиев, Адамс, теперь вот Ондуа... нет толку от этих локомотивцев :( то ли дело от нас к ним приходят: Янбаев, Одемвинги, Глушаков.
ОтветGrizv0lD
Пилиев, Адамс, теперь вот Ондуа... нет толку от этих локомотивцев :( то ли дело от нас к ним приходят: Янбаев, Одемвинги, Глушаков.
один Игна стоит всех тобой перечисленных
ОтветGrizv0lD
Пилиев, Адамс, теперь вот Ондуа... нет толку от этих локомотивцев :( то ли дело от нас к ним приходят: Янбаев, Одемвинги, Глушаков.
И что вы с ними выиграли?
всех спартаковцев с 20 апрелям
у вас сегодня праздник
выпейти горилки и закусите салом
Ответзаблокированному пользователю
всех спартаковцев с 20 апрелям у вас сегодня праздник выпейти горилки и закусите салом
всех спартаковцев с 20 апрелям
у вас сегодня праздник
выпейти горилки и закусите салом
==============================
Мальчик, если пытаешься острить, то пиши шпиг и шнапс. Хотя откуда тебе знать в твои 12 лет. Ботан
гинер опять экономит
Эта новость достойно главной!
Дедушке Сейду будет мячи подавать. Ассисты.
Да ну .. всё это . Парень молод
Все правильно камерунец перешел в центральный клуб Африки, там и место ему.
Ну поням давно легко с угольками,они как увидят Жеку с сигарой,сразу лбом к полу припадают!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости