1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «У «Зенита» осталось четыре финала, мы не должны проиграть ни в одном»

0

Андре Виллаш-Боаш: «У «Зенита» осталось четыре финала, мы не должны проиграть ни в одном»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о задачах команды на оставшиеся матчи сезона.

– Кто не сможет сыграть с «Анжи»? Вы не будете ночевать в Махачкале, полетите туда завтра. Как считаете, нормальная ли это практика?

– Все игроки включены в заявку, все готовы. Есть всегда риск заболеть, но сейчас все игроки готовы и чувствуют себя хорошо. Насчет полета – мы спланировали его на утро, он будет длиться три часа. Все игроки смогут отдохнуть и подойти в оптимальных кондициях к матчу.

– Что бы вы могли сказать об «Анжи», который в прошлом туре помог «Зениту» выйти на первую строчку?

– Я знаю, что команда претерпела большую трансформацию. Но в последних матчах приобрела равновесие. Команда, которая борется за выживание, сконцентрирована на каждом участке поля. Но и мы должны сконцентрироваться полностью. У нас осталось 4 финала, и мы не должны проиграть ни в одном из них, – сказал португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю тут широко представлены масковские фантазеры
Мода пошла финалами игры называть
Оффцелюбы с морквичами нашли общий язык )))
Ответsquidward
Оффцелюбы с морквичами нашли общий язык )))
они давно уже нашли, недаром оцелюбофф в москве как кудрей у карпина)
Ответsquidward
Оффцелюбы с морквичами нашли общий язык )))
паровозик ссыт,остальные бздят-вот и ссылки;))
Всё верно. Чемпионский график, как у нормального клуба. А не дырки спартаковские - 4 матча - 1 очко и то купленное. И при этом вопли в СМИ о величии от асхабадзы и прочих сектантов.
Сглотни, Мск.
ОтветDr. Zoidberg
Всё верно. Чемпионский график, как у нормального клуба. А не дырки спартаковские - 4 матча - 1 очко и то купленное. И при этом вопли в СМИ о величии от асхабадзы и прочих сектантов. Сглотни, Мск.
А не дырки спартаковские


В плане их дырок валерка на посту рулевого смотрелся очень органично. )))
Именно проиграть нет, а в ничейную пожалуйста
правильно,Андре.4 удара по 3 очка.давай выжми из игроков!
Спокойно, камрады, всё правильно. 4 финала и один с "Локо" - суперфинал)
А у Анжи, в отличие от Зенита, осталось 5 финала, в которых он не должен проигрывать!) И это при том, что у команд диаметрально противоположные цели. Так что в этой встрече будет все как в известной поговорке: Нашла коса на камень! Удачи Анжи в этом непростом матче!
вангую у Халка после этой игры будет 19 забитых мячей
что правильно
бгг
вангую у Халка после этой игры будет 19 забитых мячей что правильно бгг
вангую у Халка после этой игры будет 19 забитых мячей
........................................................................................
К тебе, наверно, народ валом валит за предсказаниями, Ванга №2
Няш-мяш, первый строчка наш!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости