• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андре Виллаш-Боаш: «У «Зенита» осталось четыре финала, мы не должны проиграть ни в одном»
0

Андре Виллаш-Боаш: «У «Зенита» осталось четыре финала, мы не должны проиграть ни в одном»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о задачах команды на оставшиеся матчи сезона.

– Кто не сможет сыграть с «Анжи»? Вы не будете ночевать в Махачкале, полетите туда завтра. Как считаете, нормальная ли это практика?

– Все игроки включены в заявку, все готовы. Есть всегда риск заболеть, но сейчас все игроки готовы и чувствуют себя хорошо. Насчет полета – мы спланировали его на утро, он будет длиться три часа. Все игроки смогут отдохнуть и подойти в оптимальных кондициях к матчу.

– Что бы вы могли сказать об «Анжи», который в прошлом туре помог «Зениту» выйти на первую строчку?

– Я знаю, что команда претерпела большую трансформацию. Но в последних матчах приобрела равновесие. Команда, которая борется за выживание, сконцентрирована на каждом участке поля. Но и мы должны сконцентрироваться полностью. У нас осталось 4 финала, и мы не должны проиграть ни в одном из них, – сказал португалец.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю тут широко представлены масковские фантазеры
Мода пошла финалами игры называть
Оффцелюбы с морквичами нашли общий язык )))
Ответsquidward
Оффцелюбы с морквичами нашли общий язык )))
они давно уже нашли, недаром оцелюбофф в москве как кудрей у карпина)
Ответsquidward
Оффцелюбы с морквичами нашли общий язык )))
паровозик ссыт,остальные бздят-вот и ссылки;))
Всё верно. Чемпионский график, как у нормального клуба. А не дырки спартаковские - 4 матча - 1 очко и то купленное. И при этом вопли в СМИ о величии от асхабадзы и прочих сектантов.
Сглотни, Мск.
ОтветDr. Zoidberg
Всё верно. Чемпионский график, как у нормального клуба. А не дырки спартаковские - 4 матча - 1 очко и то купленное. И при этом вопли в СМИ о величии от асхабадзы и прочих сектантов. Сглотни, Мск.
А не дырки спартаковские


В плане их дырок валерка на посту рулевого смотрелся очень органично. )))
Именно проиграть нет, а в ничейную пожалуйста
правильно,Андре.4 удара по 3 очка.давай выжми из игроков!
Спокойно, камрады, всё правильно. 4 финала и один с "Локо" - суперфинал)
А у Анжи, в отличие от Зенита, осталось 5 финала, в которых он не должен проигрывать!) И это при том, что у команд диаметрально противоположные цели. Так что в этой встрече будет все как в известной поговорке: Нашла коса на камень! Удачи Анжи в этом непростом матче!
вангую у Халка после этой игры будет 19 забитых мячей
что правильно
бгг
вангую у Халка после этой игры будет 19 забитых мячей что правильно бгг
вангую у Халка после этой игры будет 19 забитых мячей
........................................................................................
К тебе, наверно, народ валом валит за предсказаниями, Ванга №2
Няш-мяш, первый строчка наш!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем