158

Esport3: «ПСЖ» готов купить Месси за 250 млн евро

«ПСЖ» готов заплатить «Барселоне» полную сумму выкупа, прописанную в контракте форварда Лионеля Месси, сообщает каталонский канал Е3 Sports.

Сумма выкупа Месси составляет 250 миллионов евро.

По информации канала, окружение футболиста считает, что «Барселона» готова его продать, в то время как клуб официально заявляет, что надеется вскоре продлить контракт с аргентинцем.

Посмотреть подробную статистику Месси можно здесь.

Sport.es: Месси хочет получить от «Барселоны» 400 млн евро за 4 года

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
158 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Продавать и строить новую команду
Ответ sickman
Продавать и строить новую команду
Продавать и строить новую команду

....

Сохранить и строить новую команду.
Из них 200 - отцу Неймара ?
Единственный способ слить Месси из клуба - пустить слух о его дикой жадности, вбросить нереальные цифры, и вообще облить его грязью погуще, а потом продать. Чем руководство клуба уже полгода и занимается, с момента его травмы.
Потому что продать тихо-мирно никто не позволит, и главное, сам Месси этого не хочет.

Но болельщиков не так легко одурачить:
под этой новостью на Sport.es самый популярный комментарий:
"Срочно выборы руководства!!!!" 700 плюсов.
http://www.sport.es/es/noticias/barca/entorno-messi-cree-que-barca-quiere-traspasarlo-3252776
Ответ Caterina
Единственный способ слить Месси из клуба - пустить слух о его дикой жадности, вбросить нереальные цифры, и вообще облить его грязью погуще, а потом продать. Чем руководство клуба уже полгода и занимается, с момента его травмы. Потому что продать тихо-мирно никто не позволит, и главное, сам Месси этого не хочет. Но болельщиков не так легко одурачить: под этой новостью на Sport.es самый популярный комментарий: "Срочно выборы руководства!!!!" 700 плюсов. http://www.sport.es/es/noticias/barca/entorno-messi-cree-que-barca-quiere-traspasarlo-3252776
пустить слух о его дикой жадности
____________________________

Понятненько, видимо каждый год контракт переподписывать его руководство заставляет, ну ок
Ответ Caterina
Единственный способ слить Месси из клуба - пустить слух о его дикой жадности, вбросить нереальные цифры, и вообще облить его грязью погуще, а потом продать. Чем руководство клуба уже полгода и занимается, с момента его травмы. Потому что продать тихо-мирно никто не позволит, и главное, сам Месси этого не хочет. Но болельщиков не так легко одурачить: под этой новостью на Sport.es самый популярный комментарий: "Срочно выборы руководства!!!!" 700 плюсов. http://www.sport.es/es/noticias/barca/entorno-messi-cree-que-barca-quiere-traspasarlo-3252776
"Единственный способ слить Месси из клуба - пустить слух о его дикой жадности, вбросить нереальные цифры, и вообще облить его грязью погуще, а потом продать"

Ваши слова были бы похожи на правду, если бы в свою очередь Месси своей игрой показывал, как он хочет помогать клубу. А сейчас он своей манерой игры очень-очень напоминает Рональдинио времен своего последнего сезона за Барсу. Складывается ощущение, что действительно выбивает контракт или просто пропала мотивация (((

Хотя я пока все же думаю, что он действительно боится поломаться перед ЧМ, который для него очень важен. Надеюсь, что выступит на мундиале он удачно и снова будет думать только о клубе.

Другое дело, что мотивация и хорошее психологическое состояние лидеров команды - задача тренерского штаба и руководства клуба. И если они не могут договориться, уладить конфликты или что-то там еще с Месси, то возникают вопросы в их профессиональных навыках.
Если Бартомеу посмеет это сделать пусть сразу кресло освобождает, надо было дать новый контракт Лео когда он этого ждал, эти же ублюдки кормили его завтраками, а сами купили за сумасшедшие бабки Неймара и поставили ему ЗП выше старожил клуба, это вообще как? Лео явно не может работать с нынешним руководством как и Пеп в свое время, там тоже все подавалось как потеря мотивации и прочая херь, надеюсь болельщики клуба, которые могут повлиять на хунту не позволят случиться этому бреду, кто-то явно хочет погреть руки на этом трансфере в ущерб клубу, нельзя этого допускать. Денег у Барсы на трансферы и так предостаточно.
Ответ Ruslan Zinovyev
Если Бартомеу посмеет это сделать пусть сразу кресло освобождает, надо было дать новый контракт Лео когда он этого ждал, эти же ублюдки кормили его завтраками, а сами купили за сумасшедшие бабки Неймара и поставили ему ЗП выше старожил клуба, это вообще как? Лео явно не может работать с нынешним руководством как и Пеп в свое время, там тоже все подавалось как потеря мотивации и прочая херь, надеюсь болельщики клуба, которые могут повлиять на хунту не позволят случиться этому бреду, кто-то явно хочет погреть руки на этом трансфере в ущерб клубу, нельзя этого допускать. Денег у Барсы на трансферы и так предостаточно.
Хунту??? в барсе военное руководство????
А зарплату в 400 лямов потянут с французскими налогами?
Ответ заблокированному пользователю
А зарплату в 400 лямов потянут с французскими налогами?
будут в конверте перечислять)
Ответ заблокированному пользователю
А зарплату в 400 лямов потянут с французскими налогами?
С французскими придётся побольше выкатить
Знаете, а ведь дыма без огня не бывает.. Еще год назад обсуждался такой вариант. Помню шейх грозился выплатить отступные и все такое. Лично я думаю, что уход Месси реален, несмотря на его любовь к Барселоне (иначе и быть не может).

Тут многие кретины считают, что Пеп испугался чего-то, или покинул тонущий корабль.. Но все это лишь доказывает младенческий взгляд на жизнь. Но жизнь не так проста, как некоторым может показаться. На самом деле футбольный клуб - это жесткий и порой кровавый бизнес.. Это грязная политика.

Пеп был человеком Лапорты, которого тот пригласил в клуб, рискуя провалиться. Но дела с Гвардиолой пошли в гору и это не могло не задеть уже подменившего Лапорту Росселя. Помню, были разговоры, где Пеп высказал свое мнение относительно какой-то проблемы (не важно какой), и несмотря на свою тактичность, нейтральность сохранить он не мог, ну и получилось, что слова его были в пользу Лапорты.

Это не могло оставить равнодушным Росселяа, и тот в свою очередь сделал все, чтобы Пеп, даи все, кто так или иначе являлись людьми Лапорты ушли, (по-моему Кроуйф тоже) но сделал это довольно тактично, чтобы не было шума. А иначе не вижу причины, по которой Пеп должен был покинуть свой родной клуб, где, собственно, он и прославился.

Так вот.. Помню, как все провожали Пепа со слезами на глазах. А еще помню, как Месси подбежал к нему, после того, как забил свой 50-й гол, и обнял его. Словом именно Гвардиола говорил, что при нем Месси будет забивать в каждом матче, причем по несколько голов. Именно при Гваридоле Месси прибавлял от сезона к сезону, ставя при этом просто немыслимые рекорды, которые еще долго не будут биты.

И вот Пепа вынуждают уйти, считая, что Виланова - это не плохой вариант, но на деле он облажался, хотя болезнь прикрыла его неудачи. Да Барса выиграла чемп с отрывом +15, но это ни о чем. Просто не могут футболисты относиться в Виланове так же, как и к Пепу.

Теперь же мы не знаем, что там происходит внутри клуба, но что-то, ЯВНО происходит. И не исключено, что Месси тоже вынуждают уйти. Но сделать это надо намного тактичнее, чем было с Пепом, а иначе кулес, да и многие другие просто сожрут руководство клуба. И вот теперь, после нескольких неудачных игр, где Лео просто отказывается выкладываться, многие уже гонят его из клуба. Так что все идет по плану, и не исключено, что в конечном итоге Месси покинет клуб.

Собственно Неймар был куплен для того, чтобы с уходом Лео игра строилась вокруг него и это стоило руководству отставки (плюс, уверен, кучу бабла). Так что повторюсь, что несмотря на все заслуги Месси, которые останутся как в истории, так и в сердцах многих, его уход из клуба к сожалению далеко не за горами. Это только лишь бизнес, ничего личного...
Ответ Sench
Знаете, а ведь дыма без огня не бывает.. Еще год назад обсуждался такой вариант. Помню шейх грозился выплатить отступные и все такое. Лично я думаю, что уход Месси реален, несмотря на его любовь к Барселоне (иначе и быть не может). Тут многие кретины считают, что Пеп испугался чего-то, или покинул тонущий корабль.. Но все это лишь доказывает младенческий взгляд на жизнь. Но жизнь не так проста, как некоторым может показаться. На самом деле футбольный клуб - это жесткий и порой кровавый бизнес.. Это грязная политика. Пеп был человеком Лапорты, которого тот пригласил в клуб, рискуя провалиться. Но дела с Гвардиолой пошли в гору и это не могло не задеть уже подменившего Лапорту Росселя. Помню, были разговоры, где Пеп высказал свое мнение относительно какой-то проблемы (не важно какой), и несмотря на свою тактичность, нейтральность сохранить он не мог, ну и получилось, что слова его были в пользу Лапорты. Это не могло оставить равнодушным Росселяа, и тот в свою очередь сделал все, чтобы Пеп, даи все, кто так или иначе являлись людьми Лапорты ушли, (по-моему Кроуйф тоже) но сделал это довольно тактично, чтобы не было шума. А иначе не вижу причины, по которой Пеп должен был покинуть свой родной клуб, где, собственно, он и прославился. Так вот.. Помню, как все провожали Пепа со слезами на глазах. А еще помню, как Месси подбежал к нему, после того, как забил свой 50-й гол, и обнял его. Словом именно Гвардиола говорил, что при нем Месси будет забивать в каждом матче, причем по несколько голов. Именно при Гваридоле Месси прибавлял от сезона к сезону, ставя при этом просто немыслимые рекорды, которые еще долго не будут биты. И вот Пепа вынуждают уйти, считая, что Виланова - это не плохой вариант, но на деле он облажался, хотя болезнь прикрыла его неудачи. Да Барса выиграла чемп с отрывом +15, но это ни о чем. Просто не могут футболисты относиться в Виланове так же, как и к Пепу. Теперь же мы не знаем, что там происходит внутри клуба, но что-то, ЯВНО происходит. И не исключено, что Месси тоже вынуждают уйти. Но сделать это надо намного тактичнее, чем было с Пепом, а иначе кулес, да и многие другие просто сожрут руководство клуба. И вот теперь, после нескольких неудачных игр, где Лео просто отказывается выкладываться, многие уже гонят его из клуба. Так что все идет по плану, и не исключено, что в конечном итоге Месси покинет клуб. Собственно Неймар был куплен для того, чтобы с уходом Лео игра строилась вокруг него и это стоило руководству отставки (плюс, уверен, кучу бабла). Так что повторюсь, что несмотря на все заслуги Месси, которые останутся как в истории, так и в сердцах многих, его уход из клуба к сожалению далеко не за горами. Это только лишь бизнес, ничего личного...
"Да Барса выиграла чемп с отрывом +15, но это ни о чем. Просто не могут футболисты относиться в Виланове так же, как и к Пепу."

Вот это понравилось Мощно! Аргументированно!
Ответ ORKna4-re!!!
"Да Барса выиграла чемп с отрывом +15, но это ни о чем. Просто не могут футболисты относиться в Виланове так же, как и к Пепу." Вот это понравилось Мощно! Аргументированно!
Ну не могу я писать тут поэмы, и так очень много получилось. Или мне придется открыть свой блог, но в этом "сартире", он мне не нужен.

Так что я надеялся на твое понимание.. мол люди, которые все как один уважали и слушались Пепа во всем, выполняли его замыслы и идеи, и которые все эти успешные 4 года видели Виланову к статусе помощника, вдруг сделать то же самое с ним, особенно, с учетом того, что последний даже не пытался поменять что-нибудь от Пепа.

Даже трудно представить, как неловко было Виланове командовать..) Так что ты просто представь себя в аналогичной ситуации (в качестве игрока) и будет тебе аргумент. Ведь каталонцам нужен был кто-то из вне, но, как оказалось, Мартино тоже не потянул. (причину обсудим в следующий раз)
Остановите землю! Я сойду!
И на эти деньги можно приобрести Ройса Агуэро ,Давида Луиза, Тиаго Сильву и ДЗЮБИНЬО))))))
Ответ timaxes
И на эти деньги можно приобрести Ройса Агуэро ,Давида Луиза, Тиаго Сильву и ДЗЮБИНЬО))))))
может быть еще и на Смолова останется
мне кажется, за 250 надо продавать абсолютно любого футболиста.
Можно в Африке страну купить небольшую.
Кстати, если еще добавить зарплату Месси за пару лет, то и на Грузию хватит))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем