0

Вилья намерен остаться в «Атлетико», несмотря на предложения из МЛС

Нападающий Давид Вилья планирует продолжить выступления в составе «Атлетико», пишет Mundo Deportivo.

Главный тренер мадридского клуба Диего Симеоне вполне доволен действиями Вильи, в активе которого 15 мячей в нынешнем сезоне, в том числе 13 – в примере, где он входит в десятку лучших бомбардиров.

У нападающего есть два предложения из МЛС, которые он намерен отклонить. Если Вилья продолжит карьеру в «Атлетико», столичный клуб должен будет выплатить «Барселоне», за которую он раньше выступал, еще 2 миллиона евро.

Посмотреть статистику выступлений Вильи можно здесь.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, Давид!
Оставайся.
Вот он настоящий футболист, а не мани-хантер
Игрок с мозгом в голове, а не машинкой для подсчета бабла
Этого следовало ожидать. Вилья настоящий форвард, который забивает везде, где играет. В "Атлетико" прямо ко двору!
Даже если вернут Торреса, то с учетом ухода Косты Вилья будет на своем месте. Вообще у "матрасов" потрясная линия нападения уже несколько лет подряд!
Зря Барса его отпустила
Эх, в 2008м году на Евро был самым ненавистным мне игроком, потому что как вспомню, насколько порнографически он унижал оборону нашей сборной, так до сих пор жуть как обидно за наших. Совершенно зверский был форвард. Зря в Барсу переходил. Хотя зато титулы выиграл и т.д.
Если торес-тореадорес перейдет то скорей всего вилья поедит Москвы
Если торес-тореадорес перейдет то скорей всего вилья поедит Москвы
Точнее в млс
В случае приобретения контрольного пакета fc Valencia Питером Лимом очень велика вероятность возвращения El Guaje домой - в Валенсию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем