1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-президент «Валенсии» подозревается в мошенничестве в деле о трансфере Вильи в «Барселону»

0

Экс-президент «Валенсии» подозревается в мошенничестве в деле о трансфере Вильи в «Барселону»

Суд Валенсии начал расследование обстоятельств перехода нападающего «Атлетико» Давида Вильи из «Валенсии» в «Барселону» в 2010 году.

Поводом стали подозрения в мошенничестве, подделке документов и нецелевой трате государственных денег со стороны бывшего президента «летучих мышей» Мануэля Льоренте, сообщает Las Provincias.

Кроме того, в качестве подозреваемых проходят бывший вице-президент «Валенсии» Хавьер Гомес, экс-президент банка Bancaja Хосе Луис Олива и экс-глава Фонда клуба Тасильо Пилес.

Напомним, «Барселона» заплатила за Вилью 40 миллионов евро.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: ScaRycloWn
Источник: Las Provincias

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То чувство, когда понимаешь, что добрая половина спортса не умеет читать :\
ОтветWitch64
То чувство, когда понимаешь, что добрая половина спортса не умеет читать :\
Пора уже к этому привыкнуть, на этом сайте Барселона будет виновата во всем. Не удивит даже статься "10 причин почему Барселона виновата в увольнении Карпина"
ОтветWitch64
То чувство, когда понимаешь, что добрая половина спортса не умеет читать :\
это глоры Реала, на них не обижаются)
Так же стало известно, что президент США Б.Обама выступил с обвинительной речью в адрес испанского футбольного клуба "Барселона". С его слов, именно она виновата в "деле Крыма".
ОтветKenny McCormik
Так же стало известно, что президент США Б.Обама выступил с обвинительной речью в адрес испанского футбольного клуба "Барселона". С его слов, именно она виновата в "деле Крыма".
Да.И Сша вводит против них санкции
Теперь каждый трансфер Барсы будут вопросы вызывать что ли
Про мошенничество со стороны Барсы и слова не было.
ОтветWitch64
Про мошенничество со стороны Барсы и слова не было.
А при чём здесь Барса-то ? Думайте, уважаемый, прежде, чем писать что-либо.
ОтветWitch64
Про мошенничество со стороны Барсы и слова не было.
Сори, не Вам отправлял ))))
что то в европе всех воров начали сажать, к чему бы это
ОтветZizu 5
что то в европе всех воров начали сажать, к чему бы это
Кризис в Европе, а тут в футболе только больше и больше тратят, надо умерить пыл, так считают)
Честно и Барса - несовместимые понятия.
Жулье каталонское всю Ла Лигу пачкает. Позорники.
Ответdr. cage
Честно и Барса - несовместимые понятия. Жулье каталонское всю Ла Лигу пачкает. Позорники.
подделке документов и нецелевой трате государственных денег со стороны бывшего президента «летучих мышей» Мануэля Льоренте

при чем тут Барселона, мадридоглоришка?)
сейчас модно что ли приписывать везде Барселону?
понеслось .овно по трубам;)
Вообще то 50 лимонов евро.
Жду, когда до Франции докатится волна налоговых скандалов. Там точно есть, ради чего, скрывать налоги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем