Видео
13

Апелляция «Ромы» на 3-матчевую дисквалификацию Дестро отклонена

Федерация футбола Италии отказалась удовлетворить апелляцию «Ромы» на 3-матчевую дисквалификацию форварда Маттии Дестро.

Напомним, что Дестро ударил в лицо защитника «Кальяри» Давиде Астори матче 32-го тура серии А, в котором римляне победили 3:1, а Дестро оформил хет-трик.

При этом дисквалификацию на один матч Дестро получил из-за перебора желтых карточек, а еще три – непосредственно за удар в лицо Астори.

Таким образом, Дестро, пропустивший уже одну игру, пропустит матчи с «Фиорентиной», «Катанией» и «Миланом», но сможет сыграть с «Ювентусом» 9 мая.

Сам футболист после матча признался, что ударил соперника неумышленно, добавив, что Астори первым «начал размахивать руками».

ВИДЕО

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кевин связки повредил?
"Это Юве все купил!"
Мехди травму получил?
"Это Юве все купил!"
Дестро конченный дебил?
"Это Юве все купил!"
ФФИ не отклонил?
"Это Юве все купил!"
Ответ dobrya4ok
Кевин связки повредил? "Это Юве все купил!" Мехди травму получил? "Это Юве все купил!" Дестро конченный дебил? "Это Юве все купил!" ФФИ не отклонил? "Это Юве все купил!"
Еще можно:
"Де Санктис трешку пропустил"
"Раджа жену свою побил"
"Интер гол не пропустил"
"Арбитр де Росси удалил"
Ответ dobrya4ok
Кевин связки повредил? "Это Юве все купил!" Мехди травму получил? "Это Юве все купил!" Дестро конченный дебил? "Это Юве все купил!" ФФИ не отклонил? "Это Юве все купил!"
Да вот только Юве даже если бы купил, бессмысленно было бы на ветер деньги кидать) Ведь Юве всего-то нужно обыграть Болонью, Сассуоло и возможно Аталанту - и пусть Ромка хоть по 100-0 всех выносит, а скудетто за Турином. Очный матч превращается в товарищеский.
ну ничего, у него еще будут 2 матча, чтобы показать себя, второе место и без него не упустят, первое и с ним бы не достали, а пока есть шанс для Льяича убедить тренера
Жаль, хотелось бы чтобы парень мог попылить в конце сезена перед глазами Пранделли на носу ЧМ. Он форму набрал превосходную. Может быть и оставили бы Джилардино дома...
вот петухи! он тока раззабивался !
автор ты текст из проведенного тобой источника читал хоть?
и почему это я не удивлен?...
все верно,за грязную игру надо страдать...
Кстате, поясните мне логики "покупки" Ювентусов этой дискфы ? Он же на встречу с Юве будет уже готов играть ?;))))) Скудетто Юве сейчас зависит только от Юве, а не от Ромы или какого-то Дестро )
Кстате, поясните мне логики "покупки" Ювентусов этой дискфы ? Он же на встречу с Юве будет уже готов играть ?;))))) Скудетто Юве сейчас зависит только от Юве, а не от Ромы или какого-то Дестро )
Как это? Логика проста: без Дестро (как и без Стротмана после купленной травмы и Де Росси после купленного удаления) Рома не сможет выигрывать в ближайших матчах и, даже в случае осечек Юве, к моменту возвращения Дестро футболисты Юве выйдут на поле уже с золотыми медалями на шее. Оно так и будет. Но для хейтеров всегда всему виной Юве!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем