1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Леоненко: «При желании руководства киевского «Динамо» можно позвать Кучука»

0

Виктор Леоненко: «При желании руководства киевского «Динамо» можно позвать Кучука»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился мнением о том, кто бы мог возглавить украинский клуб после отставки Олега Блохина.

«При желании руководства «Динамо» можно позвать в клуб Леонида Кучука. Он за короткий срок построил настоящую команду. Видно, что он днем и ночью думает о работе. И успех железнодорожников связан именно с ним. При этом у «Локомотива» не самый сильный состав в чемпионате России.

Кроме Кучука есть еще Мирон Маркевич, Владимир Бессонов. «Динамо» нужен отечественный тренер», – сказал Леоненко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кучук не пойдет на понижение. Тем более у Локо еврокубки в следующем сезоне
из ЧР и ЛЧ перейти в непонятную УПЛ и без еврокубков?
серьезно?
зачем Кучуку идти на понижение
Динамо Киев - это сейчас по силе как Амкар или Краснодар. Крепкий середняк. Какой смысл туда идти?
Ответtrebyh
Динамо Киев - это сейчас по силе как Амкар или Краснодар. Крепкий середняк. Какой смысл туда идти?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
лечись:)
Неужели Кучук поедет из спокойного мирного города в зону боевых действий, в которой очень скоро будет не до какого-то там футбола?
Неужели Кучук поедет из спокойного мирного города в зону боевых действий, в которой очень скоро будет не до какого-то там футбола?
Комментарий скрыт
ОтветSyd
Комментарий скрыт
Вам все враг мерещится...сами заварили кашу,теперь русских обвиняете во всех своих бедах!
Зачем покидать клуб, борющийся за чемпионство в РПЛ, со стабильным финансированием, на раздираемое внутренними неурядицами киевское Динамо, которое на фоне ситуации в Украине и вовсе может потерять былые позиции?
Идите на йух. Леня занят.!
только о желании самого Кучука не спросили..
Еврохохлы! А ну ка руки убрали!!!
сасать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости