• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Леоненко: «При желании руководства киевского «Динамо» можно позвать Кучука»
0

Виктор Леоненко: «При желании руководства киевского «Динамо» можно позвать Кучука»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился мнением о том, кто бы мог возглавить украинский клуб после отставки Олега Блохина.

«При желании руководства «Динамо» можно позвать в клуб Леонида Кучука. Он за короткий срок построил настоящую команду. Видно, что он днем и ночью думает о работе. И успех железнодорожников связан именно с ним. При этом у «Локомотива» не самый сильный состав в чемпионате России.

Кроме Кучука есть еще Мирон Маркевич, Владимир Бессонов. «Динамо» нужен отечественный тренер», – сказал Леоненко.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кучук не пойдет на понижение. Тем более у Локо еврокубки в следующем сезоне
из ЧР и ЛЧ перейти в непонятную УПЛ и без еврокубков?
серьезно?
зачем Кучуку идти на понижение
Динамо Киев - это сейчас по силе как Амкар или Краснодар. Крепкий середняк. Какой смысл туда идти?
Ответtrebyh
Динамо Киев - это сейчас по силе как Амкар или Краснодар. Крепкий середняк. Какой смысл туда идти?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
лечись:)
Неужели Кучук поедет из спокойного мирного города в зону боевых действий, в которой очень скоро будет не до какого-то там футбола?
Неужели Кучук поедет из спокойного мирного города в зону боевых действий, в которой очень скоро будет не до какого-то там футбола?
Комментарий скрыт
ОтветSyd
Комментарий скрыт
Вам все враг мерещится...сами заварили кашу,теперь русских обвиняете во всех своих бедах!
Зачем покидать клуб, борющийся за чемпионство в РПЛ, со стабильным финансированием, на раздираемое внутренними неурядицами киевское Динамо, которое на фоне ситуации в Украине и вовсе может потерять былые позиции?
Идите на йух. Леня занят.!
только о желании самого Кучука не спросили..
Еврохохлы! А ну ка руки убрали!!!
сасать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем