Санкции в отношении Бориса Ротенберга никак не скажутся на «Динамо»

Директор департамента по связям с общественностью московского «Динамо» Андрей Батурин рассказал о том, что санкции со стороны США и ЕС в отношении президента клуба Бориса Ротенберга не повлияют на финансовую ситуацию бело-голубых.

«На «Динамо» это никоим образом не скажется. Генеральным спонсором клуба является банк ВТБ. Борис Романович Ротенберг является президентом клуба, но не собственником», — сказал Батурин.

Ранее стало известно, что Евросоюз и США заблокировали счета европейского представительства некоммерческой организации «СМП «Автоспорт и гонки», принадлежащей предпринимателю Борису Ротенбергу.

Материалы по теме


47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Санкции Белоруссии против Керимова тоже, говорили, не скажутся на Анжи... а в итоге "смена курса" и отчаянная борьба с Волгой за 15-е место.
+27
-6
+21
дело в денисове,куда не перейдет,так смена вектора развития...
+18
-1
+17
«Айсберги! Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Всё Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи.»
+5
-1
+4
Ротенберг и санкции...Всё от Динамо очень далеко, на первый взгляд. Америкосы не столь глупы, чтобы заниматься никому не нужным делом. Время покажет, что они правы (как всегда к сожалению) и кровушки выпьют у списочников достаточно.
+5
-1
+4
Как были штаты мировым полицейским, так и остаются. И никакие потуги наших чиновников надуть щеки и напугать США ответными санкциями не работают.
А нашим чинарям негоже хранить деньги в западных банках и офшорах, если затеяли бодаться...
+7
-4
+3
Тут я смотрю собрались эксперты в вопросе смены вектора развития. Ну хорошо, сменят, и дальше что? Если кто-то запамятовал, то до прихода Ротенберга у Динамо был вполне себе приличный состав, играли те же люди, за исключением нескольких негромких приобретений. Так что спешу разочаровать, на ситуацию это никак не повлияет
+4
-1
+3
США и ЕС фигня, а вот Денисов в Динамо это серьезно
+5
-2
+3
Ничего не изменится, как боролись в середине таблицы, так и продолжат бороться
+9
-7
+2
Ответ адекват
Как были штаты мировым полицейским, так и остаются. И никакие потуги наших чиновников надуть щеки и напугать США ответными санкциями не работают. А нашим чинарям негоже хранить деньги в западных банках и офшорах, если затеяли бодаться...
запустить бы ракетку-другую в полицейского
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Санкции Белоруссии против Керимова тоже, говорили, не скажутся на Анжи... а в итоге "смена курса" и отчаянная борьба с Волгой за 15-е место.
Как бы санкции против газпрома не сказались.
+2
0
+2
Проблема в высоких з/п пришлых из анжи, без Бори мы з/п того же дармоеда Денисова не потянем он как чемодан без ручки у нас.
Да не думаю, что была бы проблема. Прекрасно справлялись и без тех, кто пришел при Ротенберге
+1
0
+1
Наши олигархи трусливы. Те кто выпендривался, те уже там, остальные типа Федуна все давно едят с руки Путина А был бы Ельцин, было бы как на Украине. По жизни стали бы сырьевой колонией Штатов с вымирающим населением.
"сырьевой колонией Штатов с вымирающим населением"

Жжоте. Сейчас-то Россиюшка индустриально развитая держава с приростом населения.
+1
0
+1
Пусть США сами себя санкционируют за постоянное развязывание и подстрекание войн и конфликтов во всём мире. Позорище
+10
-9
+1
Ответ Dm_Tomson
Тут я смотрю собрались эксперты в вопросе смены вектора развития. Ну хорошо, сменят, и дальше что? Если кто-то запамятовал, то до прихода Ротенберга у Динамо был вполне себе приличный состав, играли те же люди, за исключением нескольких негромких приобретений. Так что спешу разочаровать, на ситуацию это никак не повлияет
Проблема в высоких з/п пришлых из анжи, без Бори мы з/п того же дармоеда Денисова не потянем он как чемодан без ручки у нас.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Газпром ОАО т.ч. санкций против него не планируется.
Ты понимаешь о чем я.
+1
0
+1
Не нравится некоторым конкуренция со стороны Динамо,мечтают всё о крахе.
+2
-1
+1
Хоть я и не болела Динамо, но теперь от всей души желаю динамикам выйти в еврокубки и нагнуть там пару грандов! Вопреки санкциям! Вопреки европейским истеричкам!
+1
0
+1
Так же, после санкций Батьки Лукаша против Уралкалия, говорил Ремчуков об анжи. Ждём повторения банкета! )))
+5
-4
+1
ждем от мусарни смены курса как с анжи
+3
-2
+1
Да здравствует США и Европа, дави колониальную Россию. ------------------------------------------------------------------------------------------- Тебя в Европу если пустят то только в Зоопарк в качестве примата. Так что люби Россию пока до тебя антитеррористическая операция не докатилась.
Ну если тебя в качестве медведя впустили, это не означает что ко всем так относятся. И с чего это до меня антитеррористическая операция должна докатится? Я мирный гражданин своей республики.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да здравствует США и Европа, дави колониальную росию.
Да здравствует США и Европа, дави колониальную Россию.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Тебя в Европу если пустят то только в Зоопарк в качестве примата.
Так что люби Россию пока до тебя антитеррористическая операция не докатилась.
0
0
0
Ответ deepinmyass
Расскажи, как китайские кроссовки Nike априори хуже по качеству? :) Если закрывать глаза на состояние промышленности России, даже обзывая это "тем хорошим, что в ней есть", мы так и останемся сырьевым придатком развитых стран. Сколько ни говори "халва", во рту слаще не становится. Но кое в чем ты прав - постепенно производство появляется. Как следствие возросшей платежеспособности населения, что, в свою очередь, следствие растущих цен на энергоносители (проклятая нефтяная игла, да). Но развитие идет медленно и сопровождается тотальными Распилом и Откатом, так что о промышленном потенциале страны в ближайшем будущем говорить нельзя, все-таки сами себя трусами обеспечить не можем (хотя тут есть подвижки, запретили кружевное белье из Европы, так что трусы будем носить свои).
Ну вот я тоже самое и говорил что в последнем абзаце твоего поста.
У нас уже шьют неплохие костюмы , куртки, куда лучше по качеству чем китайские на рынке. А то я не знаю как расползаются их швы:)
А если брать китайские под европейскими марками - то выходит дороже,, и платишь больше в основном только за
название фирмы.
Что касается кроссовок то и в Америке тоже все ходят в китайских. Там их делать дешевле.
По кружевному белью - белорусское Милавица даже очень ничего:)
0
0
0
Если ты покупаешь китайское на рынке, то качество априори хуже. Сам бывало попадал. Про автомобили - есть и полносборочные производства Мы склонны унижать свою страну и не видеть того хорошего что в ней есть.
Расскажи, как китайские кроссовки Nike априори хуже по качеству? :)

Если закрывать глаза на состояние промышленности России, даже обзывая это "тем хорошим, что в ней есть", мы так и останемся сырьевым придатком развитых стран. Сколько ни говори "халва", во рту слаще не становится.

Но кое в чем ты прав - постепенно производство появляется. Как следствие возросшей платежеспособности населения, что, в свою очередь, следствие растущих цен на энергоносители (проклятая нефтяная игла, да). Но развитие идет медленно и сопровождается тотальными Распилом и Откатом, так что о промышленном потенциале страны в ближайшем будущем говорить нельзя, все-таки сами себя трусами обеспечить не можем (хотя тут есть подвижки, запретили кружевное белье из Европы, так что трусы будем носить свои).
0
0
0
Ответ deepinmyass
"В одной Москве их десятки если не сотни и шьют довольно качественно." Москва еще не вся Россия. Я покупаю турецкое и китайское - качество то же, но дешевле. "То же самое об автомобилях.В России уже несколько фирм открыли настоящие полномасштабные производства со своим стандартом качества." Называть это отечественным производством некорректно. Это крупноузловая сборка для внутреннего потребления, то есть удешевление производства автомобилей силами аборигенов. Компьютер, сделанный в России - это как? Вставить карту расширения в PCI слот еще не значит "сделать компьютер". В России, насколько я знаю, делают только корпуса и БП для компьютеров, то есть самое простое и не наукоемкое. И то разработки китайские.
Если ты покупаешь китайское на рынке, то качество априори хуже. Сам бывало попадал.
Про автомобили - есть и полносборочные производства
Мы склонны унижать свою страну и не видеть того хорошего что в ней есть.
0
0
0
Мой комп сделан в России:) Комплектующие - китайские, ну так они и в Штатах тоже китайские. Что касается остального, например одежды то ты не прав. Не хочешь видеть сколько у нас есть производств. В одной Москве их десятки если не сотни и шью довольно качественно. Все это можно посмотреть в интернете. То же самое об автомобилях.В России уже несколько фирм открыли настоящие полномасштабные производства со своим стандартом качества. Москва не сразу строилась
"В одной Москве их десятки если не сотни и шьют довольно качественно."

Москва еще не вся Россия. Я покупаю турецкое и китайское - качество то же, но дешевле.

"То же самое об автомобилях.В России уже несколько фирм открыли настоящие полномасштабные производства со своим стандартом качества."

Называть это отечественным производством некорректно. Это крупноузловая сборка для внутреннего потребления, то есть удешевление производства автомобилей силами аборигенов.

Компьютер, сделанный в России - это как? Вставить карту расширения в PCI слот еще не значит "сделать компьютер". В России, насколько я знаю, делают только корпуса и БП для компьютеров, то есть самое простое и не наукоемкое. И то разработки китайские.
0
0
0
Ответ deepinmyass
Мне мешает тотальная неконкурентоспособность российской продукции, а также отсутствие российских аналогов вещей, которыми я пользуюсь в повседневной жизни. Что мешает чиновникам пересесть с Мерседесов на Волги (их вроде уже не делают, тогда Жигули или УАЗы) и сменить модные костюмы из итальянских тканей на какой-нибудь вологодский лен ростовского пошива - спрашивай у них. Даже Мистраль закуплен во Франции. Тебе лично ничто не мешает? Откажись от компьютера, он сделан в варварском Китае, и от интернета заодно.
Мой комп сделан в России:) Комплектующие - китайские, ну так они и в Штатах тоже китайские.
Что касается остального, например одежды то ты не прав. Не хочешь видеть сколько у нас есть производств.
В одной Москве их десятки если не сотни и шью довольно качественно.
Все это можно посмотреть в интернете.
То же самое об автомобилях.В России уже несколько фирм открыли настоящие полномасштабные производства со своим стандартом качества.
Москва не сразу строилась
0
0
0
Одеваемся в Китае и Турции, едим финское и канадское, ездим на корейском и японском. ------------------------- А кто мешает одеваться в России и ездить на авто произведенных в России? В том числе известных марок.
Мне мешает тотальная неконкурентоспособность российской продукции, а также отсутствие российских аналогов вещей, которыми я пользуюсь в повседневной жизни. Что мешает чиновникам пересесть с Мерседесов на Волги (их вроде уже не делают, тогда Жигули или УАЗы) и сменить модные костюмы из итальянских тканей на какой-нибудь вологодский лен ростовского пошива - спрашивай у них. Даже Мистраль закуплен во Франции.
Тебе лично ничто не мешает? Откажись от компьютера, он сделан в варварском Китае, и от интернета заодно.
0
0
0
Ответ deepinmyass
Про прирост уже сказано тов. signori. А что там на поправку пошло, неизвестно. Одеваемся в Китае и Турции, едим финское и канадское, ездим на корейском и японском. В общем, твой комментарий в стиле "мы стали более лучше одеваться" и "овощи, рожь, вот это все". Ни черта не производим, только сырье продаем. Банановая республика.
Одеваемся в Китае и Турции, едим финское и канадское, ездим на корейском и японском.
-------------------------
А кто мешает одеваться в России и ездить на авто произведенных в России? В том числе известных марок.
0
0
0
Сейчас хоть немного дело на поправку пошло, а было совсем беда И стати впервые пошел прирост населения - при Ельцине Россия просто вымирала - это факты.
Про прирост уже сказано тов. signori. А что там на поправку пошло, неизвестно. Одеваемся в Китае и Турции, едим финское и канадское, ездим на корейском и японском. В общем, твой комментарий в стиле "мы стали более лучше одеваться" и "овощи, рожь, вот это все". Ни черта не производим, только сырье продаем. Банановая республика.
+1
-1
0
Ответ signori
ну да, ну да, сейчас паспорта всему СНГ как раз собираются раздавать - прирост то как попрет, только успевай мечети строить
Да ну - так уж попрет:)
Мне один азербайджанец жаловался - россиянином хочет стать, а у него никак не получается.
Хотя за деньги всё можно
Я вот заметил такую картину - в Москве стало мало машин с литовскими и латвийскими номерами.
Чурбаны пересели на российские.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий