Президент «Барселоны» Бартомеу провел 20-минутную беседу с игроками и тренерами
Сегодня на тренировочной базе «Барселоны» побывал президент клуба Жозеп Бартомеу.
Президент каталонцев в преддверии финала Кубка Испании с «Реалом» подбодрил игроков после двух поражений подряд – от «Атлетико» (0:1) и «Гранады» (0:1).
Сообщается, что Бртомеу провел 20-минутную беседу с игроками и тренерами «Барселоны».
Матч «Реал» – «Барселона» состоится 16 апреля в Валенсии.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Неужели вам не надоело изрыгать нечистоты в сторону великой Барселоны и ещё самим себе ставить плюсики?
Неужели вы не понимаете, что ваши нищебродные высеры не услышит даже уборщица с раздевалки команды?
Остановитесь и займитесь чем-нибудь полезным.
тренеров «Барселоны» и покинул базу.