1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Барселоны» Бартомеу провел 20-минутную беседу с игроками и тренерами

0

Президент «Барселоны» Бартомеу провел 20-минутную беседу с игроками и тренерами

Сегодня на тренировочной базе «Барселоны» побывал президент клуба Жозеп Бартомеу.

Президент каталонцев в преддверии финала Кубка Испании с «Реалом» подбодрил игроков после двух поражений подряд – от «Атлетико» (0:1) и «Гранады» (0:1).

Сообщается, что Бртомеу провел 20-минутную беседу с игроками и тренерами «Барселоны».

Матч «Реал» – «Барселона» состоится 16 апреля в Валенсии.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как мухи на говно слетелись недоумки.
Неужели вам не надоело изрыгать нечистоты в сторону великой Барселоны и ещё самим себе ставить плюсики?
Неужели вы не понимаете, что ваши нищебродные высеры не услышит даже уборщица с раздевалки команды?
Остановитесь и займитесь чем-нибудь полезным.
Объяснил, что в связи с новым контрактом гнума придется затянуть пояса.
так тут не подбодрить надо было, а, наоборот, люлей навешать. особенно месси
Разговор о том,что больше судьи не будут тащить и результат придется добывать самим?
Ответзаблокированному пользователю
Разговор о том,что больше судьи не будут тащить и результат придется добывать самим?
Смени уже пластинку, а то заело.
Ответзаблокированному пользователю
Разговор о том,что больше судьи не будут тащить и результат придется добывать самим?
Главного тренера менять нужно
плакались друг другу в футболки
Сообщается, что Бартомеу собрал штрафы с игроков и
тренеров «Барселоны» и покинул базу.
Директор «Барселоны» Бартомеу провел школьное собрание , оставив всех после уроков , главной темой собрания была неуспеваемость месе и отчисление мартино
Хейтеры любую новость испоганят и вывернут наизнанку. Тошнит от вас уже.
интересно, в испанском языке есть столько матерных слов? на 20 минут?
Барсе надо брать Кубок и помочь Атлетико выиграть чемпионство, всё остальное уже сделали
Ответзаблокированному пользователю
Барсе надо брать Кубок и помочь Атлетико выиграть чемпионство, всё остальное уже сделали
В остальном вsosali?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем