1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Вероятно, это будет главный месяц в моей карьере»

0

Стивен Джеррард: «Вероятно, это будет главный месяц в моей карьере»

Полузащитник и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что готов к защите чистого первого места команды в турнирной таблице, заработанного по итогам победы над «Манчестер Сити» в матче 34-го тура английской премьер-лиги.

«Вся моя карьера на протяжении долгих лет состояла из взлётов и падений, но сейчас я наслаждаюсь каждой минутой. Я чувствую себя так, будто мне снова 21 год, играя со всеми своими партнёрами, игроками мирового уровня. Вероятно, это будет главный месяц в моей карьере. Я отдам всё, чему научился за эти годы», — сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: -=Freeman=-
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стиви бери АПЛ! Я буду рад.
Стивен Джеррард: Если возьму АПЛ, в следующем сезоне буду нещадно троллить одного голландского мальчика"
Мне кажется, если Ливерпуль выйграет АПЛ, то мы с Стиви Джи и еще милиионами болещиками будем рыдать от счастья
Не люблю Ливер, но не уважать Стиви Джи невозможно
На этихаде Ливерпуль разрывал МанСи, проиграли из-за метрового офсайда синих и не засчитанного собственного гола, вы быстро это забыли
Пусть Ливер возьмет АПЛ! Только рад и СтивиДжи!
Он как никто другой заслуживает чемпионства.
Никогда не видел столько желчи от болелов Сити на ветках Ливерпуля, как в этом сезоне хД

когда есть что делить, они себя провили сполна! Ладно бы здравыми аргументами вооружились еще...))) Улыбнули эти потуги троллинга)))
Буду молится...Выиграйте этот матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости