1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Демба Ба: «Хочу играть постоянно»

0

Демба Ба: «Хочу играть постоянно»

Форвард «Челси» Демба Ба рассказал о победе в матче чемпионата Англии против «Суонси» (1:0).

«Это была отличная неделя для клуба, болельщиков и моей семьи. Всегда верил в себя, хоть и имел мало игрового времени, что влияло на форму. Просто постарался выложиться полностью и сумел забить «Суонси».

Сегодня был сложный матч, особенно для нападающих. Соперник отлично защищался.

Покину ли я команду летом? Пока у меня нет точной информации. Я футболист и люблю играть. Хочу иметь постоянную игровую практику, не важно в какой команде», – заявил Ба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я — слива лиловая, спелая, садовая!
Я — спелая грушка, яблоку подружка!
Я — абрикос, на юге рос!
А я Демба Ба - хочу играть всегда.
ОтветAbuby
Я — слива лиловая, спелая, садовая! Я — спелая грушка, яблоку подружка! Я — абрикос, на юге рос! А я Демба Ба - хочу играть всегда.
завязывай с наркотиками...
Ба - молодчина, заслужил. Выкладывается на все 100, несмотря на то, что весь сезон сидел на лавке и о нем уже практически позабыли.

Вряд ли Демба останется, но как знать - все зависит от него. Если он начнет клепать голы в каждом матче, то все может быть.

Но в целом, конечно, Челси нужен 1, а то и два более сильных форвардов, чем ЭтоО, Торрес и Ба.
ОтветTyler Johnson
Ба - молодчина, заслужил. Выкладывается на все 100, несмотря на то, что весь сезон сидел на лавке и о нем уже практически позабыли. Вряд ли Демба останется, но как знать - все зависит от него. Если он начнет клепать голы в каждом матче, то все может быть. Но в целом, конечно, Челси нужен 1, а то и два более сильных форвардов, чем ЭтоО, Торрес и Ба.
Коста/Кавани и Манджукич/Бензема, как то так будет. ну и третьим может Дидье
Отдельно стоит отметить Салаха - в последних двух матчах, в которых он выходил в старте, он просто великолепен.

Что не удивительно, так как у парня потенциал не хуже, чем у Оскара.

Ему еще над многим предстоит поработать, но задел того, что он уже умеет - очень хорош.
заслужил, как и Салах.
пользуясь случаем, поздравляю всех наших с тяжелой победой ! А Ба желаю продолжать забивать в каждом матче - в конце сезона стал очень важным для нас и ждем дубля в финале ЛЧ )
Забивай регулярно и также регулярно будешь играть.
То, что Ливер больше заслужил на победу в АПЛ, чем Челси, - это факт. Я хоть и болельщик синих, но скажу объективно: игра Челси, - это не футбол, это просто бизнес, борьба постоянная, ругань Моуринью, хаос и суматоха. Посмотрите на матч Сити и Ливера, это просто загляденье, так почему же Челси не может показывать такую игру постоянно?! Опорные схемы Моура достали на столько, насколько достал и он сам, при этом даже сезон не отработав. Правильная оценка для Челси - это третья позиция, а в ЛЧ заслужат то, на что заслужили, хотя еще раз повторяюсь: нынешняя игра Челси далека от чемпионской и трофейной!
Челси будут 3-ми не надо тут расатовать губу Возможно пройдёте в финал ЛЧ ну там тоже нечего не светит без трофейники )))))) Уж простите по яхидничил))))
На основного напа в топ клубе он не тянет, но как джокер вполне. Так что решать ему: либо редкие шансы в Челси, либо быть главной ударной силой середняка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости