1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Навас: «Несправедливо уступили «Кубани»

0

Сесар Навас: «Несправедливо уступили «Кубани»

Защитник «Рубина» Сесар Навас поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:2).

— Сесар, как вы можете прокомментировать прошедший матч?

— У нас было много голевых моментов, но мы не смогли их реализовать. То, что мы проиграли, несправедливо. Мы не заслужили поражения.

— Ваш комментарий по поводу первого гола, было ли там нарушение правил?

— Как обычно, не могу сейчас ничего сказать, нужно просмотреть видео, сейчас сложно что-либо говорить. Мы сыграли хорошо, но защитить ворота не смогли.

— Что нужно сделать «Рубину», чтобы начать забивать? Может принять какие-нибудь пилюли?

— Нужно не терять надежду и работать, у нас было много возможностей забить гол, но нам не повезло, – заявил Навас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось ещё Спартаку Москва в следующем туре проиграть и смело в переходные игры готовиться!
Уступили одному Беленову
Рубин все хуже и хуже,катится клуб в бездну
беги, навас, беги...От физрука, от громова, от минниханова, пока не поздно.
Согласен не справедливо. Я ванговал на 1-2 в пользу Кубани.
Жалко Рубин, надеюсь летом сменят тренера и вернутся на верх. а сейчас только остается вспоминать как барсу обыгрывали . состав хороший, купить нападающего забивного, не отпускать летом Мвилу , Вакасо и Мавингу и все наладится
Самое слабое место Рубина сегодня-это зона центральных защитников и опорная зона.И Квирквелия,и Навас -не очень подвижны,к сожалению.Поэтому очень большой ошибкой было решение об аренде в Олимпиакос Маркано.Интересно кто принимал это чудовищное решение?
То же самое лицо ,кто продавал в Зенит Рондона?
Ну и второе слабое место-зона опорных хавбеков.Могилевец -слаб в отборе ,хотя и неплох впереди.а Мвила- уже мыслями в другом клубе.
До 2014 г. эти позиции были сильнейшими в Рубине.
Вот и весь ответ в причинах поражений.
А о главной причине умолчу ,об этом на сайте итак много написано,начиная с декабря 2013 г.Не хочу возбуждать защитников тренерского гения Билялетдинова.
по поводу первого гола - очень похоже, что это сам Навас сыграл рукой.
Кубань сегодня сыграла КЛАССНЕЕ,2 гола и 0-БЕЛЕНОВ!!!А мотивация вроде была у всех одинаковая!!!
Стоит жаловаться Беленову - он герой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости