• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Не вижу никаких причин, почему я мог бы не справиться с обязанностями тренера»
69

Александр Мостовой: «Не вижу никаких причин, почему я мог бы не справиться с обязанностями тренера»

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой поделился мыслями о том, кто должен тренировать «Спартак».

– Должен ли тренер иметь какое-то отношение к «Спартаку»?

– На данный момент это не имеет значения. История клуба давно ушла на второй план, уже все перевернулось! Даже у ЦСКА на лавке сидит тренер, который не играл в футбол, а помогают ему спартаковец и железнодорожник. Мы уже не найдем с ног до головы коренного спартаковца, армейца или динамовца.

– Вы когда-нибудь представляли себя в роли тренера «Спартака»?

– А для этого меня хоть кто-нибудь куда-то позвал, чтобы представлять? Я-то как раз спартаковец, но меня не звали. Вообще хороший вопрос.

Меня часто спрашивают: почему ты не тренируешь? Потому что предложений нет. Я 30 лет играл в футбол, в разных чемпионатах выступал и не вижу никаких причин, почему я мог бы не справиться с обязанностями тренера, – заявил Мостовой.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости