1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» хочет продлить контракт с Эвра и повысить ему зарплату

0

«Манчестер Юнайтед» хочет продлить контракт с Эвра и повысить ему зарплату

«Манчестер Юнайтед» хочет продлить контракт с защитником Патрисом Эвра.

Английский клуб хочет предложить французу слегка повысить зарплату, которая сейчас составляет 85 тысяч фунтов в неделю. Ожидается, что стороны начнут решающий раунд переговоров в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что «Интер» и «Монако» интересуются Эвра, контракт которого истекает летом.

Прошлым летом «МЮ» пытался договориться с «Эвертоном» о продаже Лейтона Бейнса, который должен был стать заменой Эвра. Зимой Бейнс продлил контракт с «ирисками».

Посмотреть подробную статистику Эвра можно здесь.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что значит гол Баварии )
Ответзаблокированному пользователю
Вот что значит гол Баварии )
я первый))))
Ну зачем же?
Все понимаю, но пора делать крупную чистку. И ситупция позволяет пока.
В след.сезоне без ЛЧ, можнл набрать игроков больше чем обычно.
Возрастных и сбитых на выход.
Нужен цз, нужен лз, нужен опз и цпз, это минимум. Мангаля, Шоу, Сонг, Кроос желательно.
Ответdr. cage
Ну зачем же? Все понимаю, но пора делать крупную чистку. И ситупция позволяет пока. В след.сезоне без ЛЧ, можнл набрать игроков больше чем обычно. Возрастных и сбитых на выход. Нужен цз, нужен лз, нужен опз и цпз, это минимум. Мангаля, Шоу, Сонг, Кроос желательно.
Интересная логика, зачем нужно больше игроков при меньшем количестве матчей, да и многие ли захотят в команду которая не играет в ЛЧ?
Ответdr. cage
Ну зачем же? Все понимаю, но пора делать крупную чистку. И ситупция позволяет пока. В след.сезоне без ЛЧ, можнл набрать игроков больше чем обычно. Возрастных и сбитых на выход. Нужен цз, нужен лз, нужен опз и цпз, это минимум. Мангаля, Шоу, Сонг, Кроос желательно.
с чего это игроки поедут в МЮ?)))
Аххах, после эвра на очереди фердинанд! они же как гиггз: с годами только лучше)
ОтветDolJun
Аххах, после эвра на очереди фердинанд! они же как гиггз: с годами только лучше)
Как коньяк)
WAT? Эвра уже давно стабильно привозит в каждом втором матче, какое нахрен повышение з/п? Максимум - иногда на замену выходить. Новость какая-то утиная.
Считаю оптимальным решением, нужно оставить кого из стариков, хотябы для атмосферы в раздевалке...
тем более он не так сильно сдал как Фердинанд например...
если еще продадут Бютнера и возьмут толкового не дорогого защитника на его место...
Патрис свое уже отработал. Пора ему куда поспокойнее.
глоры такие глоры...
Эвра столько лет отдал МЮ, причем даже в самых неудачных матчах в его самоотдаче не было никаких сомнений... и что? вместо спасибо, читаю нижние коменты и думаю глоры такие глоры, мне стыдно что вы господа болеете за ту же команду что и я...
и спешл для нижеотписавшихся, даже сейчас Эвра один из самых стабильных защитников в МЮ...
если есть какие то вопросы к его надежности, алееее МЮ на 7 ом месте там у всех с ней проблемы!!! может дело не в конкретном игроке а в командной игре?!!!
ОтветGildas
глоры такие глоры... Эвра столько лет отдал МЮ, причем даже в самых неудачных матчах в его самоотдаче не было никаких сомнений... и что? вместо спасибо, читаю нижние коменты и думаю глоры такие глоры, мне стыдно что вы господа болеете за ту же команду что и я... и спешл для нижеотписавшихся, даже сейчас Эвра один из самых стабильных защитников в МЮ... если есть какие то вопросы к его надежности, алееее МЮ на 7 ом месте там у всех с ней проблемы!!! может дело не в конкретном игроке а в командной игре?!!!
а командная игра строится не на отдельных игроках?Эвра ничего не дает команде,а только косячит,как и 90%остальных игроков.Нужно выгонять человек 16.
Ответзаблокированному пользователю
а командная игра строится не на отдельных игроках?Эвра ничего не дает команде,а только косячит,как и 90%остальных игроков.Нужно выгонять человек 16.
командная игра строится на взаимодействии...
тренеру команд платят миллионы не за то чтобы он у бровки с озабоченным видом стоял, а чтобы строил командную игру...
sports.ru веселится...
Источник не вызывает доверия. Мне кажется Пэт и сам понимает, что уже пора перебираться во Францию. Жаль, конечно, Пэт одна из легенд клуба
А ведь ему через месяц 33 стукнет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем