Владимир Левитин: «На многие нарушения правил игроками «Зенита» судьи закрывают глаза»

Судья всесоюзной категории Владимир Левитин заявил, что судьи премьер-лиги предвзято относятся к игрокам «Зенита».

«Арбитр явно испугался. В любом другом случае это была бы желтая карточка. Вероятно, просто побоялся наказать «Зенит».

Это уже не первый случай, когда учитывают, какая команда на поле… На многие нарушения правил футболистами «Зенита» судьи закрывают глаза», – заявил Левитин.

Материалы по теме


156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
30 марта|Sports.ru
21:34 Владимир Левитин: «Какая симуляция Дзюбы, когда там была подножка?»|
____________

Собственно, nuff said. Из одной палаты с Бубновым.
+94
-6
+88
Где красная Ари и хотя бы желтая Вандерсону? Где?
+75
-6
+69
Он в своем уме? Лучше бы рассказал сколько ЖК не показал игрокам «Краснодара»
+49
-5
+44
Судья сначала не особо хотел давать жёлтые карточки и позволял огромное количество мелких фолов Краснодару. Когда игроки Зенита это увидели, тоже стали так играть. И их внезапно стали "одаривать" горчичниками. После чего краснодарцы поняли, что пора остановиться, и сами горчичников не нахватали.
А Левитину просто хочется видеть только одну сторону.
+27
-2
+25
Там красная Ари корячилась, но Еськов пожалел бразильца.
+25
-5
+20
краснодар сегодня наиграл на 11 жк.
судья сегодня был вообще клоун приличный.
+20
-1
+19
б**, уважаемый Левитин, а ни чего, что в обе стороны судья вел себя одинаково неправильно? Особенно в самом начале уже надо было несколько карточек показывать игрокам «Краснодара»!
+18
0
+18
Второй наброс, молодцы спортс.ру, сейчас польется куча фекалий)
+15
0
+15
Владимир Левитин: «Какая симуляция Дзюбы, когда там была подножка?»
Владимир Левитин: «На многие нарушения правил игроками «Зенита» судьи закрывают глаза»
---------------
Тут одно из двух: или продажность, или маразм.
+14
0
+14
А про то, что Ари нужно было удалять за отмашку, наш самый честный и справедливейший судья всесоюзной категории скромно умолчал) Кстати, сегодня Канга в такой же ситуации получил сразу красную. У Левитина давно большой зуб на Зенит и ,если уж говорить про предвзятость, то это как раз про него. Вся эта "история" высосана из пальца( а может и еще откуда-нибудь) московскими доброжелателями для собственного утешения, ведь Зенит сейчас показывает великолепную игру и это многим не нравится.
+15
-1
+14
Не судья классный. Я так понял он не давал желтые за фолы в борьбе. Он решил не портить матч, и правильно сделал. Когда били по ногам сзади он давал желтые. Но когда идет борьба, зачем сразу штрафовать, ведь мужики играют а не бабы, и явной грубости не было. Отлично отсудил. Возможно пару желтых и Краснодару надо было показать. А по игре ,на 5 балов. В конце защита быков откровенно поплыла. Ари и Жоазиньё затащили класно матч. Интересно было бы посмотреть матч, если б Широков играл. Ну а Халк плохо провел матч ,всего 3 мяча забил за матч....
+18
-4
+14
Удар в лицо рукой это красная или если Кришито тогда можно руками? По масковски умолчал ливитин.
+14
-2
+12
Да что ты Володя,а посчитай сколько карточек не показал судья игрокам Краснодара,играли то грязненько они. Но сказать что то по Краснодару это не принесет столько пиара сколько сказать что то против Зенита,Спартака или ЦСКА например,вот все "эксперты" в основном эти клубы и обмусолиают.
+10
0
+10
Ответ заблокированному пользователю
По законам жанра, сейчас должен прийти Вастецкий и выступить с лекцией о том что всё куплено Газпромом и Миллером, заодно пройтись по коням и Гинеру и обозвать всех коне-газовыми сектантами...
У Антона с Мгунькой истерика из-за прекрасной игры Зенита и им даже невмоготу постить свой обычный бред. В такие моменты даже они понимают, что их жалкий бред не имеет значения перед фактом того, что Зенит показывает сейчас лучшую игру в РФПЛ и их жалкие клубы на этом фоне смотрятся еще более убого.
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
Всю Россию не за минусуете вонючие питерцы, в регионах вас презирают.
Мудак ты...
+12
-3
+9
Если Кришито давать вторую желтую, то Ари удалять за удар в лицо рукой. Судья поступил мудро - ограничился внушением и игра успокоилась.
+9
-1
+8
Как уже надоели эти темы про то что Зенит всё купил....
Сегодня был не судья, а чудик какой-то, в первом тайме он не в одну не в другую сторону(кроме Кришито) карточки не давал, а потом разошелся под конец и кстати прошу заметить в сторону Зенита....но в принципе полно косяков по карточкам и в одну и в другую сторону...где тут кто что купил....полный бред...

И ещё если говорить про якобы купленные матчи....вот если взять последние матчи Зенита все команды против него реально отрабатывали и бились на поле, в последующих турах эти же команды против московских команд ходят пешком и даже не пытаются играть....вот те же Крылья против Зенита пахали, а против ЦСКА....
+8
0
+8
заговор!!! после побед Зенита-красивых и справедливых-спортивные аналитики напоминают хохлятских политиков,которые повсюду видят российские войска..
+10
-2
+8
А когда Ари по лицу Кришито заехал специально, это не должно быть карточки? А когда Вандерсон играл по ногам - это как? Или только "Зенит" в телевизоре, а остальные в темной комнате?
+8
0
+8
Голос Разума: "На все победы Зенита Москва реагирует всегда неадекватно и предвзято, это уже не первый случай когда у москвобадских случается разрыв пукана"
+9
-2
+7
неадекват, нужно было матч смотреть...
Еськов поплыл уже на первых минутах - пропускал уйму моментов и у тех, и у других. в итоге к концу первого тайма полностью утратил контроль на игрой, что и обернулось в результате проявлениями хамства и необоснованной грубости со стороны футболистов. все ходили злые, как черти - на видео очень хорошо заметно было. это однозначно был худший матч арбитра за весь сезон. уровень просто катастрофический..
+7
0
+7
как же вы задолбали...после каждой, абсолютно каждой игры зенита, есть новости про то, что игра была куплена зенитом и т.д...
+7
0
+7
А мне вот показалось, противники Зенита наиграли минимум на три красные карточки
+8
-1
+7
Честно говоря, не совсем понятно, как теперь можно вообще обращать внимание на слова "судьи всесоюзной категории" Владимира Левитина после его недавнего заявления «Какая симуляция Дзюбы, когда там была подножка?» http://www.sports.ru/football/159074402.html

Товарищ уехал в такой неадекват, что за него даже боязно.
+6
0
+6
А я вот только со Петровича и у меня кардинально противоположное мнение - судья не видел явных грубых нарушений, даже срывов атаки, Краснодара, а для Зенита карточка у него всегда была наготове, даже если быки явно симулировали!
+8
-2
+6
Владимир; вы чудак на букву"м", краснодар играл сегодня на редко ть для этой команды грязно, там Вандерсон не на одну желтую наиграл, и в том эпизоде, если заострять на нем внимание, то если Кришито вторая желтая то за отмашку на нем прямая красная. Кому как не профессионалу об этом знать.
+7
-1
+6
Кому карточка? Кришито за задержку руками? А Ари красной за удар рукой в лицо тогда не надо? На повторе чётко было видно, по-моему.

Левитин, ЕМНИП, высшую лигу даже не судил главным, а эксперт. "Всесоюзная категория" у него, ага. Никто же не знает что это такое :-)

P.S. И кстати, Ари разве на ЖК не наиграл по совокупности? А Вандерсон, не?
+6
0
+6
Как Жоазиньо отмахивается дак ничего, как Кришито придерживает игрока, так вторая желтая, да и Ари должен прямую красную получать
+6
0
+6
Левитин - дебил, закрывали глаза на нарушения быков
+5
0
+5
а.уж 2 пенальти в ворота зенита на его поле...
крутейшее "подсуживание"!
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий