1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин»: «Не можем подтвердить информацию, что в следующем сезоне клуб будет играть на «Казань-Арене»

0

«Рубин»: «Не можем подтвердить информацию, что в следующем сезоне клуб будет играть на «Казань-Арене»

«Рубин» пока не достиг договоренности с руководством «Казань-Арены» о проведении домашних матчей команды в новом сезоне.

«Клуб не может подтвердить информацию, что в следующем сезоне «Рубин» будет играть на «Казань-Арене».

По прежним заявлениям руководства стадиона, «Рубин» должен был играть там еще в ноябре 2013 года, но этого не произошло.

Переговоры идут, но они далеки от завершения», – признался источник из казанского клуба.

Ранее сообщалось, что «Рубин» проведет сезон-2014/15 на новом стадионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожелению Уткин частично был прав. Футбольный клуб Рубин не нужен. Не нужен руководству РТ. По другому я не могу объяснить, что творится в моем любимом клубе.
Ответsebastian1410
К сожелению Уткин частично был прав. Футбольный клуб Рубин не нужен. Не нужен руководству РТ. По другому я не могу объяснить, что творится в моем любимом клубе.
Да и болельщикам он не нужен. Вас там 3 тысячи приходит с миллионника.
«Зенит»: «Не можем подтвердить информацию, что в 2057ом году клуб будет играть на «Зенит-Арене»
раньше тупость и непрофессионализм руководителей рубина прикрывалась отличными организаторскими качествами и высочайшим профессионализмом Бердыева...теперь его нет ..и все видят какая это шарашкина контора...
Да нах вообще этот футбол, там самое место рынку. А в новом бассейне можно рыбный отдел забабахать, и четверг сделать скидочным днем ...
Вот честно, читая новость хватаюсь за голову. Как вообще такое может быть? Клуб на гос обеспечении, стадион как я понял строило государство. А сейчас получается одно руководство пытается себя-же нагнуть на деньги.
Для чего его вообще тогда строили? Я понимаю Универсиада и все такое, но содержание такого объекта выходит в очень большую сумму. Оптимальный вариант отдать стадион на полное содержание клубу. Пусть занимаются, проводят матчи, концерты и прочие мероприятия
Только у нас возможен такой бред. Построили стадион и уже почти год, единств. Клуб в городе не может никак договориться играть там
ОтветJudgin_
Только у нас возможен такой бред. Построили стадион и уже почти год, единств. Клуб в городе не может никак договориться играть там
не только, в Украине во Львове такой же цирк в точности )
Да ну, вообще бред. Надо было столько стороить, ввалить столько денег, чтобы не дать Рубину играть на этом стадионе? Думаю, здравый смысл восторжествует
А зачем тогда вообще этот стадион?
ОтветMainEvent
А зачем тогда вообще этот стадион?
Поэтому должны клубы содержать алигархи и стадионы для своих команд строить,тогда дурости не будет и воровства тоже.А у нас государство построит и не знает ,что с ним делать.Лучше зарплату прибавили народу.
ОтветMainEvent
А зачем тогда вообще этот стадион?
Туда водят туристов за деньги. Только не понимаю, что там смотреть. На стулья? Там ведь даже газона толкового нет. Я уж не говорю про футбольные составляющие. А на огромном экране на фасаде стадиона целый день крутится реклама. Хотя говорили, что там будут транслироваться футбольные матчи.
Блин, ахренеть , в этом зоопарке!
Не могут договориться о цене..денег взбухали много и надо их отбивать,а Рубин непомерно много платить не хочет..во-первых,Рубину неплохо играется и на центральном,во-вторых,посещаемость и на старом стадионе не превышает в среднем 10 тысяч на матче и стадион смотрится пустым и это на 30 тысячах,а что будет на 45 непонятно..ну придут люди на первые 2-3 матча посмотреть больше на стадион чем на команду и опять же экономическая составляющая,аренду требуют высокую,и те средства которые можно будет выручить от продажи билетов и играть на этом стадионе, их не будет..ну и в-третьих,рубин не будет играть в Европе в будущем году и опять же играть за высокую цену на этом стадионе не очень надо рубину..
ОтветTosha91
Не могут договориться о цене..денег взбухали много и надо их отбивать,а Рубин непомерно много платить не хочет..во-первых,Рубину неплохо играется и на центральном,во-вторых,посещаемость и на старом стадионе не превышает в среднем 10 тысяч на матче и стадион смотрится пустым и это на 30 тысячах,а что будет на 45 непонятно..ну придут люди на первые 2-3 матча посмотреть больше на стадион чем на команду и опять же экономическая составляющая,аренду требуют высокую,и те средства которые можно будет выручить от продажи билетов и играть на этом стадионе, их не будет..ну и в-третьих,рубин не будет играть в Европе в будущем году и опять же играть за высокую цену на этом стадионе не очень надо рубину..
Рубин хоть сколько-то платить собирается, а так он тупо будет простаивать.
да и ходить на новый стадион я думаю 15-20 тысяч будет, на Зенит и Спартак возможно будет ближе к 35-40 тысячам. с Квартала народ должен ходить
Рубин хоть сколько-то платить собирается, а так он тупо будет простаивать. да и ходить на новый стадион я думаю 15-20 тысяч будет, на Зенит и Спартак возможно будет ближе к 35-40 тысячам. с Квартала народ должен ходить
Ну видимо руководству Казань-Арены надо либо все,либо ничего..хотят видимо за счет огромного рекламного экрана,аренды торговых площадей и парковки получать прибыль..ну и раз в год сборная сыграет миллионов за 5..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости