• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент Федерации футбола Италии: «Надеемся, что «Сан-Сиро» сможет принять финал Лиги чемпионов в 2016 году»
4

Президент Федерации футбола Италии: «Надеемся, что «Сан-Сиро» сможет принять финал Лиги чемпионов в 2016 году»

Президент Федерации футбола Италии Джанкарло Абете заявил, что стадион «Сан-Сиро» сможет принять финал Лиги чемпионов в 2016 году.

«Несмотря на то, что стадион в Милане нуждается в небольшой реконструкции, мы надеемся, что он сможет принять финал Лиги чемпионов в 2016 году», – сказал Абете.

Ранее было принято решение о том, что миланский стадион не примет матчи Евро-2020, который пройдет в нескольких европейских городах.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Football Italia
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Его нужно реконструировать, как и все стадионы в Италии, кроме Ювентус Стэдиум. Не вернётся старый Сериал с такой инфраструктурой и стадионами прошедших веков.
Ответ milanosiamonoi
Его нужно реконструировать, как и все стадионы в Италии, кроме Ювентус Стэдиум. Не вернётся старый Сериал с такой инфраструктурой и стадионами прошедших веков.
Согласен с тобой, стадион необходимо реконструировать и еще было бы неплохо провести в Италии ЧМ или ЧЕ чтобы новые стадионы построили не только топ-клубам, но и маленьким клубам типа Кальяри.
по красоте не все стадионы могут сравнятся с Меацца
А я был на Меацца и по-моему это лучший стадион!!! Особенно,если он полон болельщиками. Проблема в том, что миланские гранды сейчас в упадке, поэтому и матчи на Сан-Сиро по атмосфере стали хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем