1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» – «Милан». Дисквалификация фанатской трибуны хозяев может быть отменена

0

«Интер» – «Милан». Дисквалификация фанатской трибуны хозяев может быть отменена

Дисквалифицированная трибуна фанатов «Интера» на «Сан-Сиро» Curva Nord может быть открыта на ближайшем матче серии А против «Милана».

Префектура Милана дала добро на открытие трибуны, но окончательное решение будет принято федеральным судом в пятницу.

Напомним, что решение о дисквалификации фан-сектора «нерадзурри» было принято в связи с поведением фанатов «Интера» во время недавнего матча с «Наполи» (2:4).

Болельщики миланского клуба допустили проявление дискриминации по территориальному признаку, скандируя оскорбительные кричалки про Неаполь и его жителей.

Напомним, что матч «Интер» – «Милан» состоится 22 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AC Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уровень чемпа и так упал ниже уровня городской канализации...Дерби, баннерная война, сопутствующая кореография еще могут радовать глаз, это то что пока в Италии делают качественно...ну пусть и это запретят...
Дерби без фанатов - не дерби
Главное фаны будет и игра будет супер как вседа)
с поддержкой трибун или нет, но легендарный Интернационале на классе размажет командочку из пригорода Милана, бгг.
Pazza Inter Amala!
Кто на этот раз заносил?
"Ювентус".

Дети обвинены в договорных матчах и расизме.
Ответзаблокированному пользователю
"Ювентус". Дети обвинены в договорных матчах и расизме.
http://iichan.hk/vg/src/1378018288665.jpg
Ответзаблокированному пользователю
"Ювентус". Дети обвинены в договорных матчах и расизме.
Ювентус - позор Италии
позорище
другой колинкор
Когда фанатскую трибуну Юве дисквалифицировали за оскорбления, интеристы глотки рвали, что все правильно. Теперь же при аналогичных обстоятельствах голосят, что футбол для болельщиков и никакой дисквалификации не надо. Умора)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости