1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георги Пеев: «У Черчесова в «Динамо» все получится»

0

Георги Пеев: «У Черчесова в «Динамо» все получится»

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев прокомментировал переход главного тренера команды Станислава Черчесова в московское «Динамо».

– Черчесов сумеет найти общий язык со звездными игроками «Динамо»?

— Не сомневаюсь. Черчесов является очень хорошим психологом. Поэтому он должен подобрать нужный ключ к игрокам «Динамо» и грамотно управлять ими. Каким бы звездным ни был футболист, все равно главный тренер выбирает состав и отвечает за то, чтобы каждый демонстрировал свои лучшие качества.

Думаю, у Черчесова все получится в новом клубе. Тем более у него уже за плечами огромный опыт работы.

— После истории с несостоявшимся переходом в «Спартак» Черчесов выглядел расстроенным?

— Нет. Он продолжал профессионально выполнять свою работу в «Амкаре». Он не нервничал и вел себя так, как будто ничего и не произошло. Это лишний раз доказывает, что Черчесов — настоящий профессионал.

— Как вы считаете, кто-то из футболистов «Амкара» может последовать за Черчесовым в «Динамо»?

— Почему бы нет? В России постоянно говорят, что в «Амкаре» работают очень хорошие тренеры. Это действительно так, но почему все молчат про отличных игроков? Это неправильно.

У нас в команде собраны прекрасные игроки, которые могут усилить топ-клубы России. Не исключаю, что Черчесов пригласит кого-то, – сказал болгарин.

Да ну, Петреску? Почему «Динамо» сошло с ума

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще одно доказательство того, что в Амкаре Черчесова окружали приличные люди
Георги Пеев: «У Черчесова в «Динамо» все получится. Свят, свят, свят!»
даже если он хороший тренер , хороший человек и хороший психолог... но для Динамо он не подходит
ОтветAndrey Andrey
даже если он хороший тренер , хороший человек и хороший психолог... но для Динамо он не подходит
ты это через год скажи
ничего у него не получится. футбольный Бог все видит. осенью снимут его.
Ответзаблокированному пользователю
ничего у него не получится. футбольный Бог все видит. осенью снимут его.
На самом деле нет. В Динамо всё через жопу, поэтому когда все вокруг орут что у этого тренера нету никаких шансов, то вполне возможно выполнение всех поставленных целей!)
Жорик тоже хочет в динамо.
— После истории с несостоявшимся переходом в «Спартак» Черчесов выглядел расстроенным?
— Нет. Он продолжал профессионально выполнять свою работу в «Амкаре». Он не нервничал и вел себя так, как будто ничего и не произошло.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ага, так не нервничал, что после первого же матча открыто нахамил нтвшному журналисту, моментально закруглив интервью у бровки, посоветовав "креститься, когда кажется", а потом продолжил на пресс-конференции.
Ничего не получится! вот увидите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости