1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бекхэм объявил о выпуске собственной марки шотландского виски

Фото
0

Бекхэм объявил о выпуске собственной марки шотландского виски

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвид Бекхэм объявил о выпуске собственной марки шотландского виски.

Бекхэм вложил деньги в создание марки Haig Club вместе со своим деловым партнером Саймоном Фуллером (создатель серии телевизионных музыкальных шоу талантов «Idol», продюсер группы Spice Girls).

Продажа виски начнется в течение 2014 года, цена одной бутылки составит около 65 долларов, сообщает The Wall Street Journal.

Стратегией по продажам виски от Бекхэма занимается крупная компания по торговле алкоголем Diageo, а производство марки будет размещено на старейшем винокуренном заводе Шотландии – House of Haig.

«Я горжусь тем, что имею возможность работать с House of Haig – сильным брендом, который получил огромное наследие за более чем 400 лет работы», – сказал Бекхэм.

Фото: ‏@LindsayMulligan

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Wall Street Journal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бухай как Бекхэм!!!
Тара больше похоже на тару из-под каких-нибудь духов, чем на виски)
Тара больше похоже на тару из-под каких-нибудь духов, чем на виски)
+1
Тара больше похоже на тару из-под каких-нибудь духов, чем на виски)
Да. Тоже так подумал
О! Как раз этим и займусь после футбола, подумал Милевский и начал строить планы по производству украинской горилки.
Если перепьешь этого вискаря и станет плоховато, можно говорить, что это не день Бекхема
Смолов,Алиев и Бухаров объявили о выпуске собственной марки паленого дагестанского коньяка
Как-то не вяжется выпуск виски под брендом бывшего спортсмена.
Бэкс можно и виски выпускат! Молодец... Лично я куплю))
На тройной одеколон импортного розлива смахивает, только крышку от французского коньяка впиндюрили.
Хэджируется под вывод Шотландии от состава UK?))
извините, но виски в флаконе из-под духов пить не буду..
ОтветGretzky89
извините, но виски в флаконе из-под духов пить не буду..
В этом вся фишка, он должен отличатся от остальных!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости