1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Барселоны»: «Не сомневаемся, что этим летом сможем подписать новых игроков»

0

Вице-президент «Барселоны»: «Не сомневаемся, что этим летом сможем подписать новых игроков»

Вице-президент «Барселоны» Манель Арройо выразил уверенность в том, что клубу удастся добиться отсрочки запрета на трансферы.

«Мы прорабатываем вопрос с апелляцией, которая позволит приостановить запрет на трансферы. Хотим, чтобы у нас было нормальное лето, и не сомневаемся в том, что вскоре сможем подписать новых игроков.

Это очень серьезное наказание, но наша команда юристов упорно работает над этим», – сказал Арройо.

Президент «Барселоны»: «Мы тепло побеседовали с Блаттером»

Модераторы лютуют. За что ФИФА лишил «Барселону» права совершать трансферы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам не кажется как минимум странным тот факт, что именно в тот сезон, когда у Барселоны по-настоящему ВЕСОМЫЕ проблемы по фундаментальным позициям (вратарь, защита) на клуб накладывают настолько серьёзное наказание. Проблем не было ни разу с 2009 года, именно сейчас! И главное, что не штраф или предупреждение, а запрет на трансферы. Кто-то действительно ставит Барселоне палки в колёса. Не буду писать кто, чтобы не разжигать, но думаю все мы догадываемся, о ком идёт речь...
ОтветWalterWhite
Вот вам не кажется как минимум странным тот факт, что именно в тот сезон, когда у Барселоны по-настоящему ВЕСОМЫЕ проблемы по фундаментальным позициям (вратарь, защита) на клуб накладывают настолько серьёзное наказание. Проблем не было ни разу с 2009 года, именно сейчас! И главное, что не штраф или предупреждение, а запрет на трансферы. Кто-то действительно ставит Барселоне палки в колёса. Не буду писать кто, чтобы не разжигать, но думаю все мы догадываемся, о ком идёт речь...
Гинер?) А вообще чушь не неси. После всех историй с Эвребе и иными толервстами в черном, говорить о заговоре мировых футбольных чиновников против их любимой барсы - это только шизик нафантазирует если.
ОтветWalterWhite
Вот вам не кажется как минимум странным тот факт, что именно в тот сезон, когда у Барселоны по-настоящему ВЕСОМЫЕ проблемы по фундаментальным позициям (вратарь, защита) на клуб накладывают настолько серьёзное наказание. Проблем не было ни разу с 2009 года, именно сейчас! И главное, что не штраф или предупреждение, а запрет на трансферы. Кто-то действительно ставит Барселоне палки в колёса. Не буду писать кто, чтобы не разжигать, но думаю все мы догадываемся, о ком идёт речь...
может лучше смириться, чем говорить о вселенском заговоре против Барсы?
Все, ратующие за "справедливое наказание преступнику", заговорили бы совсем иначе, коснись санкции их любимого клуба в важный момент. И начали бы оправдывать своих всеми правдами и неправдами. Поэтому не лицемерьте пожалуйста.
Все, ратующие за "справедливое наказание преступнику", заговорили бы совсем иначе, коснись санкции их любимого клуба в важный момент. И начали бы оправдывать своих всеми правдами и неправдами. Поэтому не лицемерьте пожалуйста.
Челси был в подобной ситуаций всего пару лет назад, никто наказание нашей команде отменил и не приостановил!!!
Челси был в подобной ситуаций всего пару лет назад, никто наказание нашей команде отменил и не приостановил!!!
Ты уверен? Как раз таки с твоего клуба наказание было снято. Прочти в самом низу статьи:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/594407.html
Да-да, и в отсутствии махинаций при трансфере Неймара вы тоже были уверены, а штрафы и налоги заплатили исключительно из любви к меценатской деятельности, а Росель ушел из-за того, что просто устал работать. Если есть правила и законы (возможно, они идиотские, нам ли в России не знать), то их надо придерживаться всем, либо предпринимать законные действия по их изменению и приведению в порядок. В этом случае показательна и поучительна ситуация с Рейнджерс.
чемодан походу большой был.
Даже если аппеляция будет отклонена, у Барсы отличный резерв, и есть кто может заменить Пуйоля, Хави, Альвеса и Вальдеса. Нужно по максимому взять трофее в этом году, т.к. в след. году будет туго.
Уже откат готовите? На сколько же грязно все у вас
не юристы решают ))), а чемоданы $$$$$$$
то есть воспитанников?
Даже если Барса там и нарушила правила с подписанием молодых игроков, то как максимум можно оштрафовать, а не лишать команду трансферов, это слишком жестко.
Я так понимаю меня сейчас минусуют болельщики Барселоны за вполне адекватный ответ. Ну-ну, вижу я вас адекватных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости