• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» предложит Венгеру новый контракт, даже если клуб не выиграет кубок и не пробьется в Лигу чемпионов
101

«Арсенал» предложит Венгеру новый контракт, даже если клуб не выиграет кубок и не пробьется в Лигу чемпионов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер самостоятельно определится со своим будущим в концовке сезона.

Руководство «канониров» готово предложить французскому специалисту новый контракт, даже если клуб не выиграет Кубок Англии и закончит сезон вне первой четверки.

Французский специалист пока не определился со своим будущим и, скорее всего, примет решение лишь по завершении сезона в Англии.

Напомним, что нынешний год может стать уже девятым подряд для «Арсенала» без завоеванных трофеев.

Больше, чем клуб. Что не так с Арсеном Венгером

Источник: The Telegraph
105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и правильно. Я за Венгера!) и за Мойеса.. и за Шервуда
Ответ :xaero
ну и правильно. Я за Венгера!) и за Мойеса.. и за Шервуда
а я за переводчика
Ответ :xaero
ну и правильно. Я за Венгера!) и за Мойеса.. и за Шервуда
ну ждемс когда Маур обосрется и внезапно Челси станет сборищем "сукиных детей и предателей"
Мастерство заголовка и эпичная ссылка на текст
Все в этой новости говорит о том, что в комментариях будет много боли
Даешь 10 лет без побед! Арсен, венгерим!
Жаль что нынешнее поколение болел Арсенала, унылые нытики к сожалению. Не могут причину неудач глубже видеть. у них Венгер виноват.
Ответ заблокированному пользователю
Жаль что нынешнее поколение болел Арсенала, унылые нытики к сожалению. Не могут причину неудач глубже видеть. у них Венгер виноват.
ты уже после унижения бестрофейника в кому на неделю не впадаешь чтоле?
Ответ заблокированному пользователю
Жаль что нынешнее поколение болел Арсенала, унылые нытики к сожалению. Не могут причину неудач глубже видеть. у них Венгер виноват.
Венгер красавчик - поставщик хороших игроков в другие клубы.
Ахахахахахахахахахаха.мне жаль болельщиков арса,чес слово
Позор руководству клуба! Полные козлы!!!
Вот я вижу одно и тоже нытьё от нынешнего поколения болел Арсенал каждый день. Венгер физрук. Не хочет покупать топ игроков. Уже дошло до того, что на форуме кидают ссылки, где ходят слухи что Венгер жуткий Каннибал, похуже самого Магата. Игроки так перегружаются на предсезонных тренировках, что во время сезона организм не выдерживает и они выбывают на долгий срок из за травм. Ну ей богу смешно же.

Не я один уже ставил этот вопрос. Если у нас такое золотое руководство во главе с великим вождём Кронке, то почему он всё держит Венгера? Если Венгер не хочет покупать топ игроков, то почему Кронке терпит это? Получается у Кронке и КО другие планы. Ответ на этот вопрос я так и не получил. Как обычно слышу во всём виноват Венгер. Кронке ему даёт по 100 миллионов каждое окно, но он всё не тратит, и при этом Кронке предлагает продлить ему контракт. Как же это так? Рыба гниёт с головы, а это Кронке. Арсенал для него бизнес проект.

Советую нытикам идти болеть за Челси или Сити, где тренеров меняют каждый сезон. Там весело. Трансферы каждое окно. Руководство щедрое.
Ответ заблокированному пользователю
Вот я вижу одно и тоже нытьё от нынешнего поколения болел Арсенал каждый день. Венгер физрук. Не хочет покупать топ игроков. Уже дошло до того, что на форуме кидают ссылки, где ходят слухи что Венгер жуткий Каннибал, похуже самого Магата. Игроки так перегружаются на предсезонных тренировках, что во время сезона организм не выдерживает и они выбывают на долгий срок из за травм. Ну ей богу смешно же. Не я один уже ставил этот вопрос. Если у нас такое золотое руководство во главе с великим вождём Кронке, то почему он всё держит Венгера? Если Венгер не хочет покупать топ игроков, то почему Кронке терпит это? Получается у Кронке и КО другие планы. Ответ на этот вопрос я так и не получил. Как обычно слышу во всём виноват Венгер. Кронке ему даёт по 100 миллионов каждое окно, но он всё не тратит, и при этом Кронке предлагает продлить ему контракт. Как же это так? Рыба гниёт с головы, а это Кронке. Арсенал для него бизнес проект. Советую нытикам идти болеть за Челси или Сити, где тренеров меняют каждый сезон. Там весело. Трансферы каждое окно. Руководство щедрое.
И трофеи там тоже, кстати.
маразм крепчал..
Арсенал предложит Венгеру новый контракт даже если клуб вылетит в Ч-шип...
пздц
сначала они ныли,что сезон провален,после поражения в первом туре от Астоны Виллы, потом после огромной череды побед и половины сезона на 1 месте,они молились на Арсена,теперь несколько болезненых поражений от лидеров и снова Арсен физрук, Арсен убирайся))
смешно,чесслово,детский сад
сначала они ныли,что сезон провален,после поражения в первом туре от Астоны Виллы, потом после огромной череды побед и половины сезона на 1 месте,они молились на Арсена,теперь несколько болезненых поражений от лидеров и снова Арсен физрук, Арсен убирайся)) смешно,чесслово,детский сад
есть доля правды, но и то, что Босс совершенно разучился настраивать команду на важные матчи очевидно...
Здравый смысл побеждает. Лишь бы сам Венгер не опустил руки в самом конце пути.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем