1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Левандовски: «Было бы сумасшествием думать, что я снова забью 4 гола «Реалу», но минимальный шанс у нас есть»

0

Роберт Левандовски: «Было бы сумасшествием думать, что я снова забью 4 гола «Реалу», но минимальный шанс у нас есть»

Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 фнала Лиги чемпионов с «Реалом» (первый матч – 0:3).

«Было бы сумасшествием думать, что я снова забью 4 гола «Реалу», но минимальный шанс у нас есть.

Первый матч я смотрел дома и нервничал больше, чем нервничал бы на поле.

Мы уже не та команда, что в прошлом сезоне, но мы все еще можем быть опасны. Нам следует играть очень агрессивно», – сказал Левандовски.

Матч «Боруссия» – «Реал» состоится во вторник, 8 апреля, в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну еще 4 я не переживу...
Может Ройс с Мики все свои голы приберегли для Каса......там еще и Оби разок приложится! А Лева свой один дежурный и так забьет....)))...скажете мечтаю?!....но ведь мечты иногда сбываются....)....да и Реал не так уж безупречен был в Мадриде!
Если завтра Дортмунд пройдёт дальше-Это будет Торжество Футбола!
Роберт ты можешь!
При всем уважении к реалу, не думаю, что это клуб топ-уровня, и полагаю, что Левандовски на этот раз сможет забить не то что 4 мяча, а даже 5
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к реалу, не думаю, что это клуб топ-уровня, и полагаю, что Левандовски на этот раз сможет забить не то что 4 мяча, а даже 5
При всем уважении к тебе,не думаю,адекватный нормальный человек
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к тебе,не думаю,адекватный нормальный человек
Что ты*
Никто не в курсе, Балотелли своей девушке ниче не обещал?)
Если Реал на выезде отличиться хотя бы один раз, то хана Дортмунду))
С учетом того что Роналдо и Бэйла не будет,Лева напихает Реалу по самые помидоры
Если Реал и в этот раз вылетит от Боруссии, представляю какого смачного пинка получит Анчелотти.
Не,Роберт,только не завтра.А так удачи в Баварии на следующий сезон,где тики-така превыше всего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем