1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Сказал Черчесову: будет предложение от «Динамо» – иди и доказывай»

0

Евгений Ловчев: «Сказал Черчесову: будет предложение от «Динамо» – иди и доказывай»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал информацию о возможном назначении главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова в «Динамо».

«По поводу Петреску на поверхности, купили хороших игроков, но очень натужно, мучаемся при просмотре такого футбола. А после сезона все равно придет к отставке.

И разговор об отставке, особенно после 0:4 от последней команды лиги, логичен. Кроме того, эксперимент с Виллашем в «Зените» показал действенность быстрой замены.

И ничего страшного нет, ведь в «Динамо» опытные ребята, они быстро воспримут новые требования, им нужна радость от игры, вкус к хорошему футболу – часть из них ведь играла в тот футбол при Силкине.

А если Черчесов? Когда ему отказали в «Спартаке», сказал Стасу: будет предложение от «Динамо» – иди и доказывай. Он прогрессирует, обладает опытом определенным. Хороший альянс, и для клуба, и для тренера. Мне, спартаковцу, горько от этого известия, но когда ты не подходишь, надо идти и доказывать», – отметил Ловчев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений Ловчев : сказал Черчесову : будет предложение от Динамо - беги и неоглядывайся
а он тебе сказал - ты мне не тыкай!
Поймет ли Динамовский движ назначение Спартача в команду?
Ответevgeniy813
Поймет ли Динамовский движ назначение Спартача в команду?
А то что за команду играли несколько сезонов братья Комбаровы выпускники спартаковской школы, это ничего, движ понял?
Ответevgeniy813
Поймет ли Динамовский движ назначение Спартача в команду?
А Бесков был спартаковский?
шлюхам место в публичном доме. Пусть мимо идёт.
Какая-то каша из Спартака, Динамо и Амкара. Слушайте, а кто первый посчитает, что комментарии Ловчева это не то что хотят прочесть в интернете болельщики? Зачем этого так себе авторитета выносят на первые страницы спортивных порталов?
Мне вот интересно,они хоть вспоминают как они играли в 1970-80. Бубнов ,Ловчев.
Ответbrwqfe
Мне вот интересно,они хоть вспоминают как они играли в 1970-80. Бубнов ,Ловчев.
Я ,кстати видел как играл Ловчев.Где-то до 1977 Ловчев бегал вполне неплохо. В 1978 его Бесков выгнал.А затем Динамо и КС в первой лиге.Он на Самару до сих пор обижен,недоплатили за талант..Но,вот эксперт он-явно одиозный.
Ответrusso jan-jak
Я ,кстати видел как играл Ловчев.Где-то до 1977 Ловчев бегал вполне неплохо. В 1978 его Бесков выгнал.А затем Динамо и КС в первой лиге.Он на Самару до сих пор обижен,недоплатили за талант..Но,вот эксперт он-явно одиозный.
Посмотрел 1975 Спартак Кельн мужчину с седыми бакенбардами - не впечатлило,если честно.
Черчесов с Ловчевым что ли советуется? Что за бредятина
Без Ловчева Стас не решался написать в динаму ))
этот «спец» много говорит и для спеца много ошибается.....не по-мужски это....балабол одним словом....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем