1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ливорно»: «Погба – хороший игрок, но не Марадона. За 80 млн евро его нужно продавать»

0

Президент «Ливорно»: «Погба – хороший игрок, но не Марадона. За 80 млн евро его нужно продавать»

Президент «Ливорно» Альдо Спинелли в преддверии матча с «Ювентусом» поделился мнением об игре хавбека туринцев Поля Погба.

«Погба – хороший игрок, но не Марадона. Если кто-то предложит 80 миллионов евро, нужно сразу же продавать.

На эти деньги я бы взял Ди Марию. На эти деньги можно было бы купить Кавани и Верратти», – сказал Спинелли.

Подробную статистику Погба в этом сезоне смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
80 ? Нет, я не спорю - талантище, на равне с Вараном, Иско и прочими, но давайте парень выдаст хотя бы 2 сезона примерно одного уровня, не говоря уже о росте. Ему красный ценник - 35.
80 ? Нет, я не спорю - талантище, на равне с Вараном, Иско и прочими, но давайте парень выдаст хотя бы 2 сезона примерно одного уровня, не говоря уже о росте. Ему красный ценник - 35.
Погба хорош, и если ему было бы под 30, то ценник и был бы 20-30 млн, но ему только стукнул 21 год, а значит еще есть немаленькая перспектива роста, отсюда и гонится вверх ценник.
Сам считаю что за 50 лямов продавать его можно с радостью. Но Ювентус себя позиционирует как топ-клуб, а значит если и будет продавать нужного игрока, то по заоблачным ценам.
Ответgja
Погба хорош, и если ему было бы под 30, то ценник и был бы 20-30 млн, но ему только стукнул 21 год, а значит еще есть немаленькая перспектива роста, отсюда и гонится вверх ценник. Сам считаю что за 50 лямов продавать его можно с радостью. Но Ювентус себя позиционирует как топ-клуб, а значит если и будет продавать нужного игрока, то по заоблачным ценам.
вот именно, что ему только 21 исполнился. Мало что ли мы видели испоганившихся молодых суперзвезд ? Македа, Пато...я не говорю про общеизвестные примеры в лице Адриано, Кежмана, Савиолу, Куарежму. Отдавать такую гору денег на одного, еще только формирующегося игрока - слишком большой риск.
Надеюсь, выделят 10 милльенов от этих 80 на летние трансферы!

Без серьезного усиления нам тяжело конкурировать с могучим Копенгагеном! Ирэлэ Юве, алга родной!
Коммунистов хлебом не корми - дай отнять и поделить чужое.
На мой вкус, Погба - совершенный футболист. Он одинаково и техничен, и силен, и умен, и быстр. Это Патрик Виейра - версия 3.0. Главное всё это реализовать сполна. Думаю лет через 5-7 Золотой мяч будет его. Кстати, я вовсе не его фанат.
ОтветThe Viewer
На мой вкус, Погба - совершенный футболист. Он одинаково и техничен, и силен, и умен, и быстр. Это Патрик Виейра - версия 3.0. Главное всё это реализовать сполна. Думаю лет через 5-7 Золотой мяч будет его. Кстати, я вовсе не его фанат.
а кто тогда Виейра 2.0?
а кто тогда Виейра 2.0?
Надо подумать) Кто-то им был, я помню.
Прав! Вот и Бэйл даже не Бэкхэм, но таких как Перец надо трясти, пока есть чему сыпаться =)
Президент Ливорно учит Маротту работе?
Большие деньги портят многих футболистов. Ничего не имею против Погба, но если его купят за такие деньги у, у него может резко повысится самооценка и гордость, что явно не к чему!
ОтветPaul1707
Большие деньги портят многих футболистов. Ничего не имею против Погба, но если его купят за такие деньги у, у него может резко повысится самооценка и гордость, что явно не к чему!
Не суди всех по российским футболистам.
сказал как мастер йода
Согласен.Неизвестно что там дальше будет,а 80 млн за школяра по сути-это космос.
Ответзаблокированному пользователю
Согласен.Неизвестно что там дальше будет,а 80 млн за школяра по сути-это космос.
никто за него 80 млн. не заплатит, хотя, если выдаст фурор в Бразилии, все возможно
Возможно коммент не в тему, но все же, как чертовские хороша молодежь французов. Погба, Варан, Динь, Кондогбиа, Саного, Ляказет, Мангаля, Ареола, Товен... Можно этот список писать и писать...
ОтветZhake
Возможно коммент не в тему, но все же, как чертовские хороша молодежь французов. Погба, Варан, Динь, Кондогбиа, Саного, Ляказет, Мангаля, Ареола, Товен... Можно этот список писать и писать...
Сако, Зума, Гренье, Гризманн. Сильнейшая сборная мира.
ОтветZhake
Возможно коммент не в тему, но все же, как чертовские хороша молодежь французов. Погба, Варан, Динь, Кондогбиа, Саного, Ляказет, Мангаля, Ареола, Товен... Можно этот список писать и писать...
а у Испании и Германии хуже? )
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости