1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг: «В «Динамо» собран очень хороший состав, но на данном этапе нет результата, к которому мы стремимся»

0

Борис Ротенберг: «В «Динамо» собран очень хороший состав, но на данном этапе нет результата, к которому мы стремимся»

Президент «Динамо» Борис Ротенберг оценил выступление команды под руководством Дана Петреску:

«Я соглашусь, что у нас собран очень хороший состав из футболистов-профессионалов высшего уровня. Да, на данном этапе у нас нет того результата, к которому мы стремимся. Но в то же время команда прогрессирует, набирает ход, идет к намеченной цели. Это радует.

Что касается тренерского вопроса, то у «Динамо» есть действующий контракт с румыном Даном Петреску. Задачи перед ним поставлены, он со своим штабом старается. По итогам сезона все посмотрим, оценим и примем решение. Так что сейчас говорить о тренере рано», — сказал Ротенберг.

Ранее Петреску заявлял, что его нервируют слухи об отставке. При этом сообщалось, что руководство «Динамо» вело переговоры с главным тренером «Амкара» Станиславом Черчесовым.

Добавим, что в настоящий момент «Динамо» занимает четвертое место в чемпионате России и отстает от идущего третьим ЦСКА на три очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думается мне, эти слова были сказаны до 0:4, не?)
Честно говоря, хоть и Динамовец и автор размещения этой новости, но офигеваю от оптимизма нашего президента)))
Ответзаблокированному пользователю
Честно говоря, хоть и Динамовец и автор размещения этой новости, но офигеваю от оптимизма нашего президента)))
Боюсь что это не оптимизм а недостаток ума.Срочно менять тренера или закончим на 6месте
Румын одним словом (с)
Но в то же время команда прогрессирует, набирает ход, идет к намеченной цели.

гыгыгы
Так бывает, когда перед такой сильной,по составу, командой, как "Динамо", не ставится самая высокая задача, чемпионство ...
Здравый смысл есть о подведении итогов по окончанию сезона. Но ведь без очков видно команде чего-то не хватает, раз она звёзд снеба не хватает и теряет очки в важных даже решающих играх
Посмотрели на спартак после отставки Карпина и решили не торопиться.
1. Деньги за расторжение контракта платить надо
2. Не факт, что Черчесов перейдёт, а с новым тренером ошибиться можно, если брать не подумав;
3. Всё-таки Петреску вытащил динамо из жопы. Сейчас в первой пятёрке.
Ну, и всем пофиг, на каком месте шло Динамо, когда его возглавил Петреску.
ОтветMaxim Koskin
Ну, и всем пофиг, на каком месте шло Динамо, когда его возглавил Петреску.
Работа Петреску поднять каманду из жопы а не на 1 место поэтому тренера менять надо.
ОтветCzar777
Работа Петреску поднять каманду из жопы а не на 1 место поэтому тренера менять надо.
Аджоева менять надо, а не Петреску
Надо же, одним махом Ротенберг сказал всем, что ЧЕРНОЕ - это БЕЛОЕ...
Что касается тренерского вопроса, то у «Динамо» есть действующий контракт с румыном
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости