1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС обязал «Зенит» выплатить «Динамо» компенсацию за Соловьева

0

РФС обязал «Зенит» выплатить «Динамо» компенсацию за Соловьева

На заседании Палаты по разрешению споров РФС, было рассмотрено требование «Динамо» к «Зениту» о выплате компенсации за переход полузащитника Ивана Соловьева.

Палата постановила частично удовлетворить заявление «Динамо» о взыскании компенсации за подготовку Соловьева и обязать «Зенит» выплатить компенсацию в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

Напомним, Соловьев перешел в «Зенит» прошлым летом в качестве свободного агента. Вторую половину нынешнего сезона футболист проводит в аренде в «Амкаре».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"о взыскании компенсации за подготовку Соловьева"
Я бы направил встречный иск тогда о недобросовестно проведенной подготовке.
Все правильно. Лохов надо разводить. А Ваня так и не понял что доверие тренера это великая вещь и им нельзя разбрасываться. Пускай теперь через дубль самого Амкара пробивается. Хотя куда он может пробиться? Это в Динамо Дан подтягивал молодежь и мотивировал их чтобы они профессионально росли. В других клубах ты практически никому не нужен. С тобой тренер даже не разговаривает.
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно. Лохов надо разводить. А Ваня так и не понял что доверие тренера это великая вещь и им нельзя разбрасываться. Пускай теперь через дубль самого Амкара пробивается. Хотя куда он может пробиться? Это в Динамо Дан подтягивал молодежь и мотивировал их чтобы они профессионально росли. В других клубах ты практически никому не нужен. С тобой тренер даже не разговаривает.
Да уж, доверие цыгана тяжело заслужить. Учитывая, что он летом вылетит, как пробка, да и молодежь ставил лишь до тех пор, пока ему не подогнали половину состава Анжи, потому что выбора другого не было.
Хорошо хоть 3 очка не сняли.
тогда пусть они выплатят компенсацию за подготовку Денисова и Ионова.
Ответзаблокированному пользователю
тогда пусть они выплатят компенсацию за подготовку Денисова и Ионова.
Иди учи матчасть, лапоть.
Ответзаблокированному пользователю
тогда пусть они выплатят компенсацию за подготовку Денисова и Ионова.
Денисова и Ионова Динамо покупало, причем у других клубов, а Соловьев перешел по свободному трансферу из Динамо (воспитанник клуба, в которого были вложены деньги) в Зенит.
Ответrobin gud
27 рублей
Так и есть, а сумму компенсации спецом умолчали, чтобы не позориться.
Двадцать лет Соловьев прожил безвестным человеком,
коих в нашем футболе сотни... И вот за один год, лишь
фактом переезда чуть севернее, вокруг него пиар нескончаемый.
Обратно отдайте, и оплатите тока за прокат
Обратно отдайте, и оплатите тока за прокат
Нет,уж!!Умерла,так умерла:((
Какую ещё подготовку? Да днище штрафовать за это надо, хоть увели нахаляву, баттхёрт там был жесточайший от рядового болелы до генерала=)
ОтветБРЦ
Какую ещё подготовку? Да днище штрафовать за это надо, хоть увели нахаляву, баттхёрт там был жесточайший от рядового болелы до генерала=)
Воспитанник. В России даже если свободный агент-молодой игрок, то новая команда обязана выплатить компенсацию команде, воспитавшей игрока. Так, например, Соснин когда уходил, нам была положена около 1 млн $ компенсация.
ОтветБРЦ
Какую ещё подготовку? Да днище штрафовать за это надо, хоть увели нахаляву, баттхёрт там был жесточайший от рядового болелы до генерала=)
Исчо один дюже круто продвинутый. "Днище"..."баттхёрт"... "болелы"... Какаой крутой..."уокер"! Сам-то понял что сказал? Это у тебя из-за комплекса неполноценности. Давай, сынок, срочно к психиатру!
Вообще-то Соловьев воспитанник калужского «Торпедо», вот им бы компенсировать надо. А в Динаме его перевоспитывали от силы год-два.
С болотных копейку стрясти - святое дело!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости