1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Урала» Горбанец выбыл на полгода из-за травмы колена

0

Полузащитник «Урала» Горбанец выбыл на полгода из-за травмы колена

Полузащитник «Урала» Андрей Горбанец пропустит полгода из-за травмы колена, полученной в матче 23-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:1).

Сегодня Горбанец был прооперирован в Германии: ему удалили часть мениска, а также сделали пластику передней крестообразной связки, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

Посмотреть подробную статистику выступлений футболиста можно здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он вроде как уже рвал колено осенью если я правильно помню. Здоровья парню. Судя по всему с футболом он завязал. Дальше только ФНЛ или любители.
Как Горбанец получил травму в матче с Анжи, если он не играл с Анжи? Видимо, на тренировке. А так здоровья, хороший игрок, очень жаль, что на столько выбыл
Здоровья.
Андрей, выздоравливай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем