1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «В «Зените» должны быть 3-4 человека, живущих с детства с духом Петербурга»

0

Александр Кержаков: «В «Зените» должны быть 3-4 человека, живущих с детства с духом Петербурга»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о своем отношении к появлению легионеров в петербургском клубе.

«Не знаю, почему в нашем красивом городе так мало своих воспитанников. Надо это все менять к тому, что было раньше.

Никто не отменяет хороших, качественных легионеров. В команде должны быть 3-4 человека, живущие с детства с духом Петербурга», – сказал Кержаков в эфире «Радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Радио «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот я смотрю АПЛ, так там в некоторых командах вообще нет англичан.А болельщики их поддерживают,любят как родных!!!Конечно они играют.Но кто,скажите кто кинет камень в Кришито,Ломбертса,Ширла и многих других классных легионеров???Нужно просто играть с душой.Быть частью команды.А то что ты Питерец-не делает какого-то исключения!!!
Мысли, вроде, правильные и трудно с ними не согласиться, если бы не одно но ... Если вспомнить испанский вояж Кержакова и то , с какой настойчивостью он туда стремился , забыв о Зените и игроке с духом Петербурга , то, поневоле,задаешься вопросом - для чего это все сказано?
Ответuaom
Мысли, вроде, правильные и трудно с ними не согласиться, если бы не одно но ... Если вспомнить испанский вояж Кержакова и то , с какой настойчивостью он туда стремился , забыв о Зените и игроке с духом Петербурга , то, поневоле,задаешься вопросом - для чего это все сказано?
Ни разу не забыв. Просто на тот момент Севилья была сильно круче Зенита. И вернуться он хотел именно в Зенит, но сразу не получилось.
Это был вызов серьёзнее, чем здесь.
Так, что, как я написал выше, чтобы свои талантливые оставались сперва клуб должен быть с очень серьёзными амбициями и подкреплять эти амбиции результатами.
Ответuaom
Мысли, вроде, правильные и трудно с ними не согласиться, если бы не одно но ... Если вспомнить испанский вояж Кержакова и то , с какой настойчивостью он туда стремился , забыв о Зените и игроке с духом Петербурга , то, поневоле,задаешься вопросом - для чего это все сказано?
он же говорил не о себе, а в целом, а так любой здравомыслящий игрок достигнув определенного потолка хочет поиграть в Европе, это нормально
Из молодежи надо больше народу в основу привлекать. Надеюсь, Виллаш-Боаш будет продвигаться в этом направлении
Ответзаблокированному пользователю
Из молодежи надо больше народу в основу привлекать. Надеюсь, Виллаш-Боаш будет продвигаться в этом направлении
Нет, не будет. Ему за это не платят.
дух спартака, дух петербурга...а не пробовали просто профессионально играть?
не-не-не, давайте обойдемся без "духа". не секта и не банда все же.
Саша прав. Барса потому и Барса, что у неё играют воспитанники. Ни один "mercenary" не станет биться так, как бьются патриоты. Но тогда я отказываюсь видеть безволие на поле, особенно от ленинградцев. С любимых спрос больше.
Саша прав. Барса потому и Барса, что у неё играют воспитанники. Ни один "mercenary" не станет биться так, как бьются патриоты. Но тогда я отказываюсь видеть безволие на поле, особенно от ленинградцев. С любимых спрос больше.
надо чтобы был маленький оклад и большая премия за победу , вот тогда может будут биться.
Ответзаблокированному пользователю
надо чтобы был маленький оклад и большая премия за победу , вот тогда может будут биться.
На такие условия ни один игрок не поедет ни в один клуб.
Все правильно, надо жить духом Петербурга, а не духом хрустящих зелененьких бумажек ...
Ответdoker7
Все правильно, надо жить духом Петербурга, а не духом хрустящих зелененьких бумажек ...
а в магазине за еду тоже духом Петербурга платить??

меня вообще смешит фраза "игрок с питерским/спартаковским/и так далее духом" - что это вообще такое?
никто сейчас не будет играть за бесплатно, пусть это даже его родной город и любимая команда.
Ответartaleron
а в магазине за еду тоже духом Петербурга платить?? меня вообще смешит фраза "игрок с питерским/спартаковским/и так далее духом" - что это вообще такое? никто сейчас не будет играть за бесплатно, пусть это даже его родной город и любимая команда.
Никуда ваши деньги не денутся и на еду вам хватит, и вообще меньше жрать надо ...
Санек, давай ваву-иуду вернем.
плевать что он говно как футболист, и говно как человек - но он "питерский".
мне, да и вообщевсем адекватным болелам Зенита, вообще-то плевать, 11 уроженцев Питера на поле или 11 нигерийцев - главное, чтобы выкладывались на поле и не было безразличия.
Ответartaleron
Санек, давай ваву-иуду вернем. плевать что он говно как футболист, и говно как человек - но он "питерский". мне, да и вообщевсем адекватным болелам Зенита, вообще-то плевать, 11 уроженцев Питера на поле или 11 нигерийцев - главное, чтобы выкладывались на поле и не было безразличия.
Не раздавайте, пожалуйста, звание "адекватных" по своему произволу. И не создавайте ложных альтернатив: либо негры, либо безразличные лентяи...

И Быстров был очень неплохим футболистом.
ОтветHeart
Не раздавайте, пожалуйста, звание "адекватных" по своему произволу. И не создавайте ложных альтернатив: либо негры, либо безразличные лентяи... И Быстров был очень неплохим футболистом.
Я не против своих воспитанников, им безусловно надо давать шансы.
Но ни в коем случае не пропихивать в стартовый состав только за паспорт и место рождения "Санкт-Петербург".

А то это все пахнет совковым дерьмом от ФХР и позорного крысьяка(третьяка), которые заставляют клубы КХЛ ставить зачастую даже не тянущих уровень ВХЛ юнцов ставить в состав типа "для развития". Есть конечно исключения, но их не так и много.
духом просцатых парадных?))
возьмите людвига аристарховича!
ОтветMagico
духом просцатых парадных?)) возьмите людвига аристарховича!
Людвиг Аристархович одним махом закроет брешь в центре защиты))
Кержаков прав можно готовит своих, Могилеевец,Канунников,Ходжаниёзов, Зуев Илья,Петров все могут в будущем усилит Зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости