1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Кэйхилл: «Счет 2:1 на выезде был бы вполне приемлем»

0

Гари Кэйхилл: «Счет 2:1 на выезде был бы вполне приемлем»

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл поделился мнением о матче плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:3).

«Ужасно пропустить такой дурацкий гол, нам не повезло. Нам был сложно играть против «ПСЖ», и счет 2:1 на выезде был бы вполне приемлем.

Теперь же все сильно изменилось, но у нас уже были подобные ситуации. Мы уже обыгрывали «Наполи», когда уступали с разницей в два мяча. У нас есть игроки, которые могут добиться результат на «Стэмфорд Бридж», – заявил Кэйхилл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
который из голов был дурацким?
Ответbatrrr
который из голов был дурацким?
Третий. Пасторе даже не обыгрывал на фланге игроков Челси, а просто как на тренировке прошёлся между неодушевлёнными манекенами, которые тупо смотрели на всё это, как и Чех там был одним из манекеном. Каждый из игроков Челси понадеялся на другого, что мол тот (другой) и помешает Пасторе в его прогулке по штрафной.
Не дурацкий, а офигенно красивый, Гари.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости