61

«ПСЖ» – «Челси» – 3:1. Автогол Давида Луиза принес победу хозяевам

Сегодня в Париже на стадионе «Парк де Пренс» «Пари Сен-Жермен» победил «Челси» в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов (3:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «ПСЖ» – «Челси».

2 апреля 18:45, Парк-де-Пренс
Завершен
3 - 1
Матч окончен
  Пасторе
90’
+3’
86’
Давид Луиз
Кавани
86’
Лавесси   Пасторе
84’
Мотта
82’
Верратти   Кабай
76’
72’
Оскар   Лэмпард
Ибрагимович   Лукас Моура
68’
  Давид Луиз
61’
59’
Шюррле   Торрес
2тайм
Перерыв
32’
Виллиан
27’
  Азар
Алекс
20’
12’
Рамирес
  Лавесси
4’
ПСЖ
Сиригу, Максвелл, Жалле, Тиаго Силва, Алекс, Мотта, Лавесси, Кавани, Матюиди, Верратти, Ибрагимович
Запасные: Душе, Кабай, Лукас Моура, Рабьо, Пасторе, Динь, Маркиньос
1тайм
Челси:
Чех, Аспиликуэта, Иванович, Терри, Кэйхилл, Азар, Оскар, Виллиан, Давид Луиз, Рамирес, Шюррле
Запасные: Аке, Калас, Оби Микел, Шварцер, Ба, Лэмпард, Торрес

Календарь Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Опубликовал: Игорь Новиков
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
отличный футбол, псж с победой! помню наполи и верю в команду, ведь 2-0 дома вполне реально.
Ответ DolJun
отличный футбол, псж с победой! помню наполи и верю в команду, ведь 2-0 дома вполне реально.
да вашими молитвами, и кэф кстати больше будет
Особенный сегодня ночью усрется от злости.
за челси геи болеют
за челси геи болеют
ты будь проще
за челси геи болеют
За челси болеют нормальные люди,а вас ждут все геи европы
Вот и все доказательства по -поводу выпендрежа Моура. Очередной раз Челси ничего не показал, нападающего нет (как же Это не хватало), Рамирес с Виллианом не футболисты, а гопники какие-то - полное уныние (вот тут и сказывается продажа Маты). Поделом и премьер-лигу просрали и кубок чемпионов. Дома нет шансов отыграться. ПСЖ с заслуженной победой, молодцы!
Ответ Vovan1980
Вот и все доказательства по -поводу выпендрежа Моура. Очередной раз Челси ничего не показал, нападающего нет (как же Это не хватало), Рамирес с Виллианом не футболисты, а гопники какие-то - полное уныние (вот тут и сказывается продажа Маты). Поделом и премьер-лигу просрали и кубок чемпионов. Дома нет шансов отыграться. ПСЖ с заслуженной победой, молодцы!
Сколько раз я это слышал.
Челси - топ-клуб. Моуриньо - топ-менеджер.
Они еще посражаются. Еще далеко не всё ясно. У Челси 90 минут, чтобы отыграться
Сколько раз я это слышал. Челси - топ-клуб. Моуриньо - топ-менеджер. Они еще посражаются. Еще далеко не всё ясно. У Челси 90 минут, чтобы отыграться
Я тут нечего слышать, тут итак всё видно! Я сам болельщик этого клуба, но факты - вещь упрямая, при таком тренере и с такой командной игрой, унылой формой и постоянной опорной схеме Челси трофеев не видать. Нужно было Блана или Ван Бастена звать (вариант с Бенитесом тоже не плох), но не с Моуром.
Ждем дежурного нытья почемучки. Париж молодцы, как активнее начали действовать, челси сдулся.
Удачи Лондонцам
Игра без форварда)
Маур бы и сейчас Торреса продал бы, но ТО закрыто, а играть надо.

второй матч в Лондоне, там Сэм покажет кузькину мать псж
Ответ ilby
Маур бы и сейчас Торреса продал бы, но ТО закрыто, а играть надо. второй матч в Лондоне, там Сэм покажет кузькину мать псж
а что Ибра серьезно поломался?
Ответ заблокированному пользователю
а что Ибра серьезно поломался?
ну как мне кажется, он потянул заднюю поверхность. Это неприятно и долгое время не проходит, резкое движение вызывает боль. Так что, что с, что без ибры, но второй матч Челси а более выгодном положении
Игра на равных. Особой игры от той и другой команды не было. Челси хорошо прессинговал, но не смог воспользоваться моментами. ПСЖ больше повезло, ну и Пасторе великолепен!
Арги зарешали, у Челси только левая пенка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем