1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самир Насри: «Свои шансы на участие в ЧМ-2014 оцениваю как низкие»

0

Самир Насри: «Свои шансы на участие в ЧМ-2014 оцениваю как низкие»

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри оценил свои шансы на участие в ЧМ-2014 в составе сборной Франции.

«Я бы хотел выступать за сборную, но если не поеду в Бразилию, то пропущу уже второй чемпионат мира.

В данный момент я скорее пессимистичен относительно своих шансов на участие в ЧМ-2014. Я не принимал участия в недавнем товарищеском матче с Голландией, а это был последний сбор перед завершающим этапом подготовки к мундиалю, и мне никто ничего не объяснил.

Если не вернусь в сборную, то это будет из-за моей неубедительной игры, а не из-за поведения. Признаю, что в первом стыковом матче с Украиной я сыграл не лучшим образом», – сказал Насри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо брать хотя бы потому, что он белый
На самом деле, лучше бы Самир поехал. Игрок то он топовый. Да и игроков на его позицию талантливых не так много. Да и рассуждает тут здраво. Если будет стараться, то все может быть.
Про неубедительную игру он верное подметил, хорошо что сам понимает. Но если он во Франции в число 23 не проходит, то кто там играет?
У Франции не так много нормальных игроков, чтобы не брать Насри.
Самир нужен сборной
Да кому он нужен
Гриззман вместо него будет?
Должны в сборную взять - перефразируя известную реплику из "Мимино": " Такие игроки, на улице не вальяются!"
да нет самир..поедешь в бразилию.но думаю в качестве запасного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости