Самир Насри: «Свои шансы на участие в ЧМ-2014 оцениваю как низкие»
Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри оценил свои шансы на участие в ЧМ-2014 в составе сборной Франции.
«Я бы хотел выступать за сборную, но если не поеду в Бразилию, то пропущу уже второй чемпионат мира.
В данный момент я скорее пессимистичен относительно своих шансов на участие в ЧМ-2014. Я не принимал участия в недавнем товарищеском матче с Голландией, а это был последний сбор перед завершающим этапом подготовки к мундиалю, и мне никто ничего не объяснил.
Если не вернусь в сборную, то это будет из-за моей неубедительной игры, а не из-за поведения. Признаю, что в первом стыковом матче с Украиной я сыграл не лучшим образом», – сказал Насри.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports
14 комментариев
надо брать хотя бы потому, что он белый
На самом деле, лучше бы Самир поехал. Игрок то он топовый. Да и игроков на его позицию талантливых не так много. Да и рассуждает тут здраво. Если будет стараться, то все может быть.
Про неубедительную игру он верное подметил, хорошо что сам понимает. Но если он во Франции в число 23 не проходит, то кто там играет?
У Франции не так много нормальных игроков, чтобы не брать Насри.
Самир нужен сборной
Да кому он нужен
гнилой игрок
Гриззман вместо него будет?
Должны в сборную взять - перефразируя известную реплику из "Мимино": " Такие игроки, на улице не вальяются!"
да нет самир..поедешь в бразилию.но думаю в качестве запасного.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












