1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Орландо Сити»: «Готовы подписать Кака, когда он будет готов»

0

Президент «Орландо Сити»: «Готовы подписать Кака, когда он будет готов»

Президент и совладелец клуба «Орландо Сити» Филипп Роулинс подтвердил заинтересованность в полузащитнике «Милана» Кака.

Накануне бразильский футболист признался, что в будущем готов попробовать свои силы в МЛС, а вице-президент «россонери» Адриано Галлиани заявил, что в контракте Кака есть пункт, позволяющий ему уйти, если «Милан» не выйдет в Лигу чемпионов.

Роулинс, комментируя новость о возможном переезде Кака в США, написал в твиттере следующее: «Мы будем готовы тогда, когда ты будешь готов, Рикардо».

Напомним, что в ноябре прошлого года «Орландо Сити» был объявлен 21-й франшизой МЛС и начнет свое выступление в этом турнире в 2015 году.

Ранее другой руководитель «Орландо Сити» Флавио Аугусто да Силва также открыто заявлял о намерении приобрести Кака в 2015 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Лучше в Майами)
Лучше подождать и в 34-35 к Бексу )
Как все же в целом отличную карьеру провел, супер игрок, удачи ему!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости