1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Совладелец «Орландо Сити»: «Кака – наша приоритетная трансферная цель»

0

Совладелец «Орландо Сити»: «Кака – наша приоритетная трансферная цель»

Совладелец «Орландо Сити» Флавио Аугусто да Силва подтвердил намерение клуба заполучить через два года полузащитника «Милана» Кака.

«Планируем подписать Кака в 2015 году. Он является нашей приоритетной трансферной целью. Хотя это может быть и кто-то другой», – отметил да Силва.

Отметим, что «Орландо Сити» войдет в состав МЛС в 2015 году и станет 21-м участником турнира (20-м должен стать «Нью-Йорк Сити»).

Напомним, срок контракта Кака с «Миланом» также истекает в 2015 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кака: - Ну да, звонили какие-то из Америки, я сначала посмеялся, а потом они зарплату объявили...
Очень спланированный клуб! Он уже знают, когда выйдут в МЛС и когда кого купят...
А инфа, в каком году станут чемпионами не разглашается?
Ответl_e_g_i_o_n
Очень спланированный клуб! Он уже знают, когда выйдут в МЛС и когда кого купят... А инфа, в каком году станут чемпионами не разглашается?
А это не сложно узнать, так как в США Высшая лига состоит из одних и тех же команд, ни одна из которых не вылетает. Набор новых участников набирается не с низших дивизионов, а на основании поданной заявки.
Эти два клуба получили лицензии и их допустят к 2015 г.
Ответbrabusi
А это не сложно узнать, так как в США Высшая лига состоит из одних и тех же команд, ни одна из которых не вылетает. Набор новых участников набирается не с низших дивизионов, а на основании поданной заявки. Эти два клуба получили лицензии и их допустят к 2015 г.
Потешная система. Тогда чемп можно назвать резиновым, или количество команд ограничено? Скоро америкосы вообще своиправила футбола введут и будет в матче 4 периода, неограниченное число замен, удаления на 2 минуты и за победу только 2 очка.
с Реалом - вот это поворот
типа когда контракт закончится??? ахах, реал скорее в милан отдаст и он сам захочет в милан
Помнится, Костакурта в 32 года собирался поехать в Америку. Он уже тогда казался старым, казалось, пора на заслуженный отдых в Штаты... Ан-нет, еще 10 лет в Милане отыграл.
Я не к тому, что Кака еще 10 лет будет в Милане, просто забавная история вспомнилась)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости