1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Надо все переосмыслить»

0

Станислав Черчесов: «Надо все переосмыслить»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился эмоциями после матча 23-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

– Напряженная игра... Пока сказать нечего. Надо все переосмыслить.

– Показалось, что второй тайм команда начала расслабленно.

– Когда вам что-то кажется – креститесь, – заявил Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зашкварился ты, Стасик, решив мясным помочь. Испортил себе карму. Футбольный Бог он все видит.
Ответlemming
Зашкварился ты, Стасик, решив мясным помочь. Испортил себе карму. Футбольный Бог он все видит.
Сам как быдло уголовное разговариваешь...на себя посмотри сначала,а потом на мясных гляди
ОтветIgrochishka
Сам как быдло уголовное разговариваешь...на себя посмотри сначала,а потом на мясных гляди
ух ты... быдло уголовное теперь карму от дхармы отличает?))
С победой, Зенит! С удачным дебютом, Боаш!
Черчесов слишком много обещал: и сам выиграю и Спартаку помогу)))
Переосмысливайте, уважаемый!
Не грамма не изменился Стасик со времен Спартака. Валера, Стасик...где они таких хамов находят?
ОтветMoonraker91
Не грамма не изменился Стасик со времен Спартака. Валера, Стасик...где они таких хамов находят?
школа.."духЪ спартаковский"
Расстроен он конечно,но как быдло вести себя наверное не стоит..
хам трамвайный. ну да в москвабаде все такие
Роман Широков: Желаю Амкару вылететь: )
вмест того чтобы полноценно готовить команду-побежал в Москву за длинным рублем.Не ждите от него ничего хорошего,пермяки.Фратрия пожалуй была права.
Надо переосмыслить и добить Спартак в предпоследней игре, удачи Саламычу.
Гол Макса отменный был, наверное лучший за его карьеру.
ОтветBellicossus
Надо переосмыслить и добить Спартак в предпоследней игре, удачи Саламычу. Гол Макса отменный был, наверное лучший за его карьеру.
Спартаку за Томь круче забил
Лузер, хам и свинья. Бегай дальше ищи работу
спартаковский душок
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости